Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, день должен быть хорошим. У вас настроение бодрое, энергичное, вы все успеваете быстро сделать. Вас ждут встречи, переговоры и не исключены даже кратковременные поездки. Вас могут беспокоить какие-то финансовые проблемы – но сейчас это не главное. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вероятны непредвиденные расходы, вы можете из-за этого раздражаться. У вас может какой-то энергичный разговор с приятелями. Вы будете кого-то критиковать. Ощутите прилив физических сил. Вы сегодня мало устаете и можете проявить неожиданную выносливость. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы сегодня можете с энтузиазмом взяться за какое-то непростое дело. Причем то, что для других непросто, у вас может получиться быстро и легко. Будете сегодня выслушивать похвалы, получите комплименты. Но иногда вы можете быть слишком раздражительны. Например, по финансовым причинам. 

♋️ РАКИ, полезно своих целей добиваться в одиночестве. Возможно, вам бы хотелось легкого окончания недели, но сегодня лучше сосредоточиться на серьезных вещах, даже если удовольствия они не приносят. Не стоит брать на себя инициативу. Есть вещи, над которыми следует основательно поразмыслить. 

♌️ ЛЬВЫ, день связан с бодростью и оптимистичным настроением. Будете думать сегодня о возможностях. Не все они реальны, но реальные перспективы действительно можно увидеть среди множества миражей. Большие дела пока что лучше не начинать. Скоро время придет. Вас ждут знакомства, интересные беседы. Можете узнать нечто такое, что не на шутку вас удивит. 

♍️ ДЕВЫ, день будет насыщенным, но и немного суетным. Все задуманное осуществить скорее всего сил не хватит, но многое вы успешно завершите – и почувствуете себя вполне удовлетворенным. Сейчас, как и вчера, не время для развлечений. Важно сосредоточиться на чем-то главном. То, что происходит, может оказаться очень важным для вас. 

♎️ ВЕСЫ, вы ощущаете себя на своем месте, делаете то, в чем хорошо разбираетесь. Это само по себе отличный мотиватор. Плюс вам сопутствует удача. Так что день хороший. Вы можете поразить начальника или авторитетного человека широтой кругозора или трезвостью суждений. Возможна выгода, доход от путешествий или деловых поездок.  

♏️ СКОРПИОНЫ, вам доверят деньги или какой-то секрет. Будьте бережны с доверенным. Потому что есть риск потерять или неразумно распорядиться, и тогда исчезнет доверие, будет ссора или конфликт. Еще сегодня вы будете размышлять о хрупкости бытия и интересоваться чужими тайнами. В сексуальной сфере происходят необычные, волнительные события.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, можете получить неожиданную поддержку, помощь. Все дела, которые вы делаете вместе с приятелем или членом семьи, завершатся успешно. Включая довольно рискованные. Вас могут сегодня часто отвлекать по мелочам, будничными разговорами. Но в этих разговорах может оказаться что-то важное. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день будет без потрясений и неожиданностей. Возможно, вам не хватает энергии. В работе нужно уделять внимание мелочам, иначе не исключены ошибки. Полезно работать из дома и вообще по возможности хорошо бы не покидать родных стен. Может немного пошаливать здоровье. Но это прогноз не о ковиде, не думайте.  

♒️ ВОДОЛЕИ, сможете увидеть неожиданную выгоду в положении, в котором вы оказались. Привычные вещи могут содержать в себе неизведанные возможности. Также могут происходить приятные события, которые позволят почувствовать себя более свободным. Удача сопровождает Водолеев в любви. Вообще, полезно сегодня как следует "оттопыриться", это нужно, чтобы вернуть душевное равновесие, снять стресс. Вечер пятницы – отличный момент. 

♓️ РЫБЫ, вас могут критиковать или требовать от вас чего-то такого, что вам делать совершенно не хочется. Возможно, вы сильно устали за минувшие рабочие дни. Ни с кем не спорьте сегодня, даже если не согласны. День хорош для домашних дел и работы в уединении. Вы чего-то ждете – например, важного звонка или хорошего известия, но они не поступают. Завтра ситуация кардинально изменится к лучшему.