Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, будет много сил, полезна любая физическая активность. Можете быть раздражительны и слишком много требовать от других. У вас предвидятся расходы, покупки. Можете что-то выгодно продать или заключать выгодную сделку. Вероятно, что-то будете готовить или представится возможность попробовать необычное блюдо.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас сейчас много энергии. Вы поступаете совершенно правильно и не нуждаетесь в чужих советах. То, что вы наметили на сегодня, должно получиться – если конечно у вас вообще есть какие-то планы и цели. Если нет целей, это похуже, потому что если сегодня будете бездельничать, упустите хороший момент. Не стоит отказывать людям, которые просят вас о помощи. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день может быть связан с какими-то негативными переживаниями – грусть, меланхолия, ревность. Причина, вероятно, в том, что вам приходится делать не то, что вы хотите. Вы можете находиться в месте, которое бы вам хотелось покинуть. Но на то нет возможности. Может быть, вы что-то упустили или где-то требуются доработки, переделки. Возможны изменения в планах. 

♋️ РАКИ, день позитивный, вас, вероятно, ждут важные знакомства. Будете ощущать себя комфортно в какой-то компании, в окружении интересных людей. Можете получить приятное известие издалека. А еще, вероятно, получите правильный совет. Сегодня хорошо отправляться сегодня в дорогу или планировать путешествия. 

♌️ ЛЬВЫ, лучшая тактика на сегодня – погрузиться с головой в работу. Там может происходить нечто важное. Подумайте, какую выгоду вы могли бы извлечь из сложившейся ситуации. Сегодня само собой ничего не получится, нужно действовать, вкалывать. Отдыхать будете потом. Вас могут хвалить или намекать на повышение – это вполне реально. 

♍️ ДЕВЫ, вы будете кого-то убеждать, доказывать. Причем, на любого рода переговорах – с начальством, деловыми партнерами или членами семьи – вы добьетесь своего, сумеете подтвердить свою правоту. Сегодня полезны любые встречи, которые вы откладывали. Сможете сдвинуть с мертвой точки дела, решить которые раньше не получалось. Много времени будет проведено в хорошей, интересной компании. 

♎️ ВЕСЫ, может быть какое-то семейное беспокойство. Возможно, куда-то нужно срочно ехать, с кем-то встречаться, и вы не готовы к разговору. То есть, все будет решаться экспромтом. Могут быть важные вопросы, касающиеся денег, и они, вероятно, решатся. А вот желания любовного плана пока что осуществиться не могут. 

♏️ СКОРПИОНЫ, чьи-то проблемы не могут оставить вас равнодушным. Помогать другим – такое всегда требует мужества. И сегодня день, когда обстоятельства требуют от вас какого-то такого поступка. На работе вас могут забросать поручениями, отвлекающими от важного дела, на котором вы хотели сосредоточиться. Еще сегодня хороший момент для свиданий. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, можете ощущать усталость, упадок сил. Вам полезно встать попозже. Может, даже отпроситься с работы. Одним словом, немного полениться не помешало бы. Хорошо заниматься привычными делами, решать домашние вопросы и ходить к врачу. Важные дела лучше не начинать. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день обещает быть благоприятным. Ваши проблемы могут решиться сами собой или при минимальных усилиях. Вы можете выглядеть легкомысленным, но везение сейчас на вашей стороне. Также повезет в любви. Момент неподходящий, чтобы хвастаться своими успехами перед другими. Наживете завистников. 

♒️ ВОДОЛЕИ, в делах могут быть препятствия. Легко ошибиться, принимая решение. По каким-то причинам можете начать переживать, нервничать. Полезно проводить время дома и решать вопросы, касающиеся семьи. У вас может быть какое-то дело с участием родителей. 

♓️ РЫБЫ, дела пойдут просто и быстро. День может и не быть значительным, но у вас будет оптимистичное настроение. Вы склонны болтать о пустяках, говорить комплименты. Вам требуется компания, плохо сидеть дома одному. Могут быть небольшие поездки, которые принесут удовольствие.