Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, день в целом неплохой. Но разные мелочи могут вызывать раздражение. Могут быть ссоры буквально на ровном месте. Вы можете спорить по поводу своих обязанностей. Вам что-то поручают, вы не упираетесь. Вероятны денежные поступления. Должен повыситься аппетит. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас день явно неплохой, ощутите прилив энергии, подъем. Появятся новые идеи. Можете получить неожиданную выгоду, прибыль или хорошее известие. Но вы можете поступать эгоистично и задевать чувства окружающих. Возможно, вы требуете от своих друзей чего-то такого, что им сложно осуществить. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас может возникнуть какая-то обязанность, скучное дело. Кроме того, вас может что-то тревожить. Не исключено, что некая новость может выбить из равновесия, и вы начнете себя "шифровать", накручивать. Учтите, сегодня такой день, когда лишняя активность может лишь усложнить ситуацию. Лучшая тактика – выжидание. 

♋️ РАКИ, у вас будут финансовые вопросы, связанные с друзьями. Например, вас просят одолжить денег. Или же вы будете как-то иначе помогать друзьям решать их проблемы. Быть альтруистом всегда хорошо, но есть грань, которую все же переходить не стоит. Не всегда доброту оценивают по достоинству. Также вам не следует давать обещаний, если вы не собираетесь их выполнять. 

♌️ ЛЬВЫ, от вас может потребоваться быстрое решение какого-то неожиданно возникшего вопроса. Можете проявить большие усилия и даже самоотверженность ради цели. Чем сумеете существенно улучшить свой имидж. Кто-то наблюдает за вашими действиями и делает выводы. Не поддавайтесь лени и унынию, и все получится. 

♍️ ДЕВЫ, раньше у вас могли быть какие-то затруднения в делах. Сегодня прекрасный вариант все исправить, улучшить. Можете получить важный совет или подсказку. Голова у вас сейчас ясная, так что все ваши идеи будут оценены по достоинству. Вам сегодня хорошо готовиться к переговорам, расширять круг знаний, учиться.  

♎️ ВЕСЫ, сейчас такая ситуация, когда точно лучше ничего не делать. У вас все более или менее в порядке. И только вы сами, своими действиями, можете все ухудшить. Вы склонны сегодня принимать неверные решения. Вам не стоит надеяться на обещания других. День хорош для покупок или чтобы продавать какие-то вещи. В любви нужно быть осторожным. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день может оказаться волнительным и суетным. Но он связан только с приобретениями, улучшением ситуации. Потерь быть не должно. Сможете преодолеть какую-то преграду, решить сложный вопрос. Кто-то взирает на вас с симпатией и готов прийти на помощь в сложной ситуации. Партнер по браку повлияет на решение, которое вы намереваетесь принять. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вам не надо сегодня лениться. Важно чем-то занять себя, нужна серьезная цель. Чтобы добиться успеха, нужно быстро реагировать, когда открывается возможность. Но вам, возможно, сегодня ничего предпринимать не хочется. У вас несколько снижена жизненная энергия, может побаливать голова. В любом случае, день проведете без потерь. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вы склонны шутить, ваши поступки могут быть несерьезными, легкомысленными. Вам сегодня противопоказано работать, лучше отдыхать, развлекаться. Вас могут критиковать, но без последствий. В голове - любовные приключения или выяснение отношений с любимым человеком. У вас может быть беспокойство из-за детей. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вам полезно оставаться дома, заниматься семейными делами. Лучше сегодня воздержаться от активных действий. Решение всяких серьезных задач может быть связано с нервотрепкой и переживаниями. Также лучше не думать сегодня о кардинальных переменах в жизни и не планировать их. Полезно общаться с родственниками и родителями. 

♓️ РЫБЫ, можете найти единомышленников, установить взаимопонимание с новыми знакомыми или помириться со старым другом. Может получиться решить какое-то важное дело. Но не стоит испытывать удачу. Получив подарок судьбы, не просите второй. У вас может быть несколько поездок в течение дня.