Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, сегодня перед вами будет стоять какой-то выбор. И наверное, вы примете правильное решение, хотя сначала и будете колебаться. Можно рассчитывать на небольшую удачу. Не сомневайтесь в себе – у вас все получится. Больше внимания уделяйте тем, кто от вас зависит. Возможно, кто-то из близких нуждается в вашей помощи. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы можете ощущать, что вам не хватает гармонии, есть какие-то переживания. Или же просто на душе кошки скребут. Возможно, вы ревнуете или завидуете кому-то, и это портит вам настроение. Приближается новолуние в знаке Тельца – причина эмоциональных переживаний. И к новолунию они закончатся. Скоро к вам вернется оптимизм. Пока же вам лучше больше времени проводить в одиночестве. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день будет позитивным, он связан с общением. И в то же время вы можете узнать нечто для вас очень важное, хотя и не в полной мере радостное. По этому поводу переживать особо не стоит. Что бы вы ни выяснили, это все мелочи жизни. У вас скоро начинается благоприятный период, который продлится достаточно долго. Пока же время отдать долги, и новых не накапливать. У вас возможны покупки. 

♋️ РАКИ, вы в такой ситуации, когда вроде бы важные дела завершаются, и есть желание расслабиться. Но внимание и ответственность требуются даже в последний момент. Сосредоточьтесь на важном, не разменивайтесь по мелочам. Детали сейчас очень важны. День неблагоприятен для любовных дел и покупок. 

♌️ ЛЬВЫ, решается какой-то важный вопрос, который вам раньше не давал покоя. Сегодня можете случайно встретиться с влиятельным человеком, который в будущем окажет вам помощь. Возможны небольшие поездки. В голову могут прийти неожиданные идеи, например, помириться с другом или заключить соглашение, которое раньше казалось невыгодным. 

♍️ ДЕВЫ, день неплохой, может повезти во всех вопросах, касающихся денег. Но не повезет в азартных играх. А еще есть риск ошибок в любви. Любовное свидание лучше сегодня не назначать. Возможно, вам не стоит слушать друзей и делать, как они советуют. 

♎️ ВЕСЫ, вероятно будете общаться с друзьями и даже откровенничать с ними больше обычного. Например, обсуждать с ними свои семейные проблемы. В семье может произойти какое-то необычное событие. Настроение у вас останется хорошим вплоть до конца дня. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день мелких хлопот, хозяйственных забот, домашних дел. Обратите внимание на свое самочувствие – оно может ухудшиться, а причина – нервы, переутомление. Лучше на сегодня решения важных вопросов не планировать. Под вечер почувствуете, как к вам возвращается энергия. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день будет хорошим. У вас много энергии, позитивное настроение. Вы сегодня можете добиться чего-то значительного и неожиданно в каком-то деле оказаться победителем, лидером. Возможны денежные поступления или подарки. Вы склонны рисковать, но вам это сегодня проблем не составит. 

♑️ КОЗЕРОГИ, хорошо этот день провести дома или же выбираться на прогулку вместе с членами семьи. Важных дел начинать лучше не стоит – могут быть препятствия и напряжение. Любимые люди могут рассказывать о проблемах и трудностях, и это может вас немного огорчить. Можете много времени провести в ожидании. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день бодрый, настроение будет хорошим. Тем не менее, не стоит рассчитывать на быстрое осуществление планов и желаний. Вы рассеянны или вас постоянно отвлекают разговорами, чужими проблемами. Если что-то не получается, стоит немного подождать. Удача будет сопутствовать в поездках. 

♓️ РЫБЫ, день неплохой, но вы можете иногда раздражаться без видимой причины. Кроме того, вы иногда ведете себя слишком меркантильно, и друзья из-за этого могут на вас сердиться. Вероятны денежные поступления, подарки, покупки. Не спешите сорить деньгами, ситуация располагает к экономии.