Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, день будет ответственным, но хорошим. Вероятно, вы многое стараетесь успеть – и все получится. Хотя это потребует от вас определенной концентрации, собранности. Вам может быть поручено нечто ответственное – и вы постараетесь оправдать доверие. Хороший день, чтобы дарить подарки. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам важно мнение друзей, их поддержка или содействие. И вы сегодня найдете, как добиться понимания и участия. Будете много общаться. Предстоит вести себя как дипломат. Хотя Тельцам это непривычно. Сможете убедить друзей в своей правоте – и останетесь вполне собой довольны. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, будете решать финансовые вопросы. Возможно, они отвлекают вас от более важных дел. День может быть связан с покупками и прочими расходами. Лучше не рисковать без нужды. В любви вас будут сопровождать сомнения. Но поможет активность и настойчивость. Если вам недавно сказали "нет", попытайтесь снова. 

♋️ РАКИ, все текущие дела удастся осуществить легко и успешно. Особенно если вы будете действовать вместе с проверенным, надежным партнером. Вам сегодня крайне важно общение – можете услышать полезные советы. Также вас ожидает удача в любви и гармония в семье. Может быть романтическое свидание. 

♌️ ЛЬВЫ, спокойный, светлый день. Вам не нужно никуда торопиться, нет важных дел. Можно задуматься о сложных вещах, например, духовных. При этом вам лучше не сидеть без дела, чем-то себя занять, отправиться на прогулку, оказаться в компании. Есть вариант, что немного ухудшиться самочувствие. Не перенапрягайтесь сегодня. 

♍️ ДЕВЫ, будет ощущение праздника, бодрость, энергия. Вы будете много шутить и общаться. Хотя сегодня особенный день, у вас возможно любовное свидание. И на этом свидании вы будете хвастаться, расписывать свои преимущества и возможности, не раз приукрасив их. Возможны хорошие новости, связанные с деньгами. Можете выиграть в лотерее. 

♎️ ВЕСЫ, все вроде неплохо, но вам хорошо бы сегодня поменьше спорить, особенно на отвлеченные темы. Глупо поссориться с другом из-за политики, например. А риск имеется. Сегодня домашний день. Полезно проводить время в кругу семьи. Суетиться, куда-то ехать, решать какие-то вопросы – неполезно. Возможны неожиданные известия от родителей. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день будет насыщен событиями и впечатлениями. Можете слегка эмоционально выдохнуться. Постарайтесь завершить все важные дела, а завтра отдохнуть дома. Разговоры о мелочах с симпатичными вам людьми помогут ощутить уверенность и дадут заряд оптимизма. День благоприятен для небольших поездок.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день связан с покупками, ремонтом и обслуживанием вещей. Не исключено, что удастся осуществить выгодное приобретение. Или же просто найдете ценную вещь. Будет прилив физической энергии. Ваше самочувствие сегодня также должно существенно улучшиться. 

♑️ КОЗЕРОГИ, благоприятный день. Ждите хороших новостей, можете смело осуществлять все, что задумано – дела пойдут быстро и легко. В первой половине дня  хорошо строить планы и мечтать, ваши мечты скоро исполнятся. Также сегодня можете получить хорошее известие, связанное с деньгами. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вам сегодня может быть скучно. Все поглощены собственными проблемами, и до вас нет дела. Или же вам будет казаться, что вы находитесь не там, где нужно и занимаетесь не тем, чем хотели бы. Не капризничайте - ваши дела совсем не плохи. Все желания скоро исполнятся. Энергия и оптимизм вернется с заходом солнца.  

♓️ РЫБЫ, день позитивный и веселый. Будете много болтать, встретитесь с людьми, которых давно не видели. Узнаете множество новостей. В мелких делах можете рассчитывать на неожиданную помощь. Вас ждут сюрпризы и подарки. Удача будет сопровождать в поездках.