Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, у вас будет много дел. Поэтому вы, наверное, торопитесь и даже говорите быстрее обычного. Ваши усилия не пропадут даром, даже если эффект сразу не виден. Вас заметят, будут хвалить и ставить в пример. К вечеру почувствуете усталость. Но от сегодняшнего дня у вас останется много хороших впечатлений. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, могут быть важные события, касающиеся денег. Выгодные покупки, неплохой заработок. Или зарплата на карточку. В общем, будете чувствовать себя буржуем. Тельцы сейчас на эмоциональном подъеме, и настроены оптимистично. Но иногда эмоции могут бить через край, поэтому из-за какой-то мелочи вы можете "взорваться", раздраженно спорить. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, удачный день с точки зрения финансов. Что-то можете выгодно купить. У вас в распоряжении могут оказаться деньги, на которые вы не рассчитывали. Возможно, вы пытаетесь договориться с людьми, которые гораздо богаче и влиятельнее вас. Но вы их не понимаете до конца, поэтому тут легко будет ошибиться. Вам требуется осмотрительность. 

♋️ РАКИ, вы наверное вымотались в последние рабочие дни, и сегодня полезно как следует отдохнуть, "оторваться". Полезно проводить больше времени с друзьями, особенно, старыми и верными. У вас будут какие-то важные семейные дела. Вам надо говорить правду, даже если она не вполне удобна. В любви Раков сегодня ждет удача. 

♌️ ЛЬВЫ, день хорош для отдыха. Подольше поспать, смотреть телевизор или заниматься домашними хлопотами. Плохо работать, нагружать себя разными заботами – у вас энергии меньше обычного. По той же причине есть риск простудиться, вообще самочувствие может немного ухудшиться. Есть вероятность, что проведете целый день дома. 

♍️ ДЕВЫ, будете развлекаться. Наверное, отправитесь на прогулку. Что еще вероятнее – в поход по магазинам (интересно, они уже откроются сегодня после локдауна – или процесс только начался?). С вашим настроением связана и вероятность расходов, о которых впоследствии вы возможно будете жалеть. Не планируйте будничных дел – заниматься ими вам не захочется. 

♎️ ВЕСЫ, сегодня можете раздражаться или спорить. Лучше важных дел не планировать – в делах возможны препятствия. Другие дело – домашний уют, отдых в кругу семьи. Тут все будет здорово. Если вам что-то сегодня поручают, важно завершить быстро. Не тяните до последнего - это может стать проблемой.  

♏️ СКОРПИОНЫ, настроение будет веселым, бодрым. Вы ожидаете чего-то приятного, радостного.  Вокруг вас – интересные, оригинальные люди, и грустить или скучать они вам не дадут. Вероятны поездки, или же вы просто будете мечтать о дальних странах. У вас может быть общее дело с братом или сестрой. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, сегодня хорошо завершатся любые мелкие дела. В том числе те, которые с утра потребуют срочных действий с вашей стороны. Настроение будет нестабильным, вас может нервировать нерасторопность или безответственность окружающих. Вероятны покупки, выгодные сделки, которые поднимут настроение ближе к вечеру. Очень хороший день для занятий спортом. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас будет много энергии. Несмотря на то, что какие-то мелочи могут вас расстраивать или волновать, день окажется позитивным, насыщенным событиями. Можете получить интересное предложение или увидеть для себя выгодную перспективу. Возможно, вам дают полезные советы, но вы отмахиваетесь. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день уединения и меланхолических мыслей. Будете о чем-то мечтать или сожалеть. Не делитесь с другими своими тайнами, если на душе кошки скребут. От этого вам легче не станет. Все не так плохо, как вам сегодня может казаться. Старайтесь не перегружать себя задачами, оставьте больше времени для отдыха и размышлений. 

♓️ РЫБЫ, день связан с хорошим настроением, приятными впечатлениями. Предстоит встреча с друзьями, какое-то легкое, беззаботное общение. Будете много переписываться в соцсетях. Можете разыскать там старого знакомого, с которым есть о чем поболтать. Вас может ожидать подарок или сюрприз. Вас могут поманить какой-то идеей, касающейся работы. Или даже сделать выгодное предложение. Лучше обсуждение перенести на 5 мая.