Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вам нужно соблюдать осторожность во всем, что касается бизнеса, работы, зарплаты. На работе возможны проблемы и задержки, связанные с государственными органами или другие обстоятельства, на которые вы не можете повлиять. Воздержитесь от покупок. Неблагоприятный момент, чтобы участвовать в соревнованиях любого рода. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, ждите хороших известий. При этом все, что вы узнаете, лучше оставить при себе. День может оказаться весьма значительным. Работа будет успешной, но день неблагоприятен, чтобы делиться личными тайнами с другими людьми и искать эмоциональной поддержки. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы можете ощутить спад энергии, физической активности. Будете лениться и корить себя за нерасторопность. Много времени проведете в одиночестве, в размышлениях. Самочувствие может незначительно ухудшиться. 

♋️ РАКИ, следует проявлять выдержку и внимание. День может быть связан с эмоциональным штормом, волнением. Могут произойти важные события. Однако и неудачным этот день вряд ли можно назвать. Возможно тайное свидание, которое порадует вас. Дети могут доставить некоторое беспокойство. 

♌️ ЛЬВЫ, у вас сейчас обостряется интуиция, и периодически она подает важные сигналы. День может оказаться нервным. В делах не исключены препятствия по независящим от вас обстоятельствам. Также возрастает риск опозданий – из-за этого тоже легко начать нервничать. 

♍️ ДЕВЫ, вы узнаете нечто важное и волнующее. Может оказаться, что вас кто-то обманывал или пытался запутать, и вы прозреете. Настроения вам это не испортит. Наоборот, почувствуете уверенность. 

♎️ ВЕСЫ, ваш день будет связан с финансовыми вопросами. Возможно, появится перспектива неплохо заработать. Но не торопитесь – вы пока не знаете всех нюансов. Воздержитесь от неоправданных расходов. Повышается риск травм, будьте внимательны за рулем. 

♏️ СКОРПИОНЫ, бодрый, активный день. Дела скорее всего осуществятся хорошо и легко. Но в то же время присутствует некоторый риск, что кого-то вы можете невольно ввести в заблуждение или разочаровать. Не давайте обещаний.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вас могут преследовать страхи, неуверенность. Лучше воздержаться от активных действий и риска. Причем, вас не раз об этом скажут, будут предупреждать, давать советы – и вам стоит прислушаться. День связан со снижением жизненной энергии. 

♑️ КОЗЕРОГИ, ваше настроение сегодня будет умеренно-оптимистичным. Возможны поездки. Будет много общения – но повышается риск ссор, причем, может быть на ровном месте. Возможно, кто-то пытается ввести вас в заблуждение. 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас на работе может произойти нечто важное. Не спешите принимать решения, подождите. Также возможны задержки и небольшие затруднения в реализации дел. Есть риск споров, конфликтов. 

♓️ РЫБЫ, день должен оказаться веселым, легким. Вы готовы разобраться даже в самом запутанном деле, ваша интеллектуальная активность на пике. Можете немного рискнуть, удача на вашей стороне. Но предпочтительнее сдержанность. Вероятны поездки и знакомства, беседы с авторитетными людьми.