Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, день нейтральный, без каких-то неприятных встрясок. Будет много неторопливой, спокойной работы. Можете проявлять рассеянность или уставать быстрее обычного. Не стоит сегодня перенапрягаться. Вероятны покупки, в том числе, наверное, приобретете хозяйственные мелочи и какое-то украшение для дома. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас будет много позитивных эмоций – день энергичный и яркий. Можете узнать хорошую новость, радостное известие. Вам должно повезти в бизнесе или делах, связанных с деньгами. Повезет в любви, возможно романтическое свидание и прочие приятные переживания по личным причинам. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день очень неплохой и даже продуктивный. Но по каким-то причинам может быть связан с волнением или грустью. Вы чем-то не удовлетворены или переживаете. Чтобы грустные мысли не сгущались над головой, полезно больше общаться, проводить время в компании. Или дома, в кругу родственников. Сегодня ваш дом – ваша крепость, в самом широком смысле. 

♋️ РАКИ, будет много впечатлений, разговоров, позитивных эмоций. Узнаете что-то новое, выгодно договоритесь, может быть, удастся завязать важные связи. Можете ощутить, что в делах начался прогресс. Также вам сопутствует везение в любви. Прекрасный момент для небольших поездок, прогулок и творчества. 

♌️ ЛЬВЫ, вам надо чем-то заняться, потому что от безделья будет портиться настроение. Если на работе затишье – что вполне возможно, займитесь кулинарией – к ней сегодня определенно у Львов есть тяга. В семье могут быть споры о правах и обязанностях. Предвидятся покупки. В бизнесе вам сопутствует удача. 

♍️ ДЕВЫ, этот день вы проведете с хорошим настроением. Возможно, вы получили хорошее известие и ощущаете прилив позитивных эмоций. Дела у вас пойдут как надо. Если перед вами – сложная задача, то вы, наверное, справитесь, и вам поможет неожиданное везение. Сегодня надо быть активным, лучше не лениться и не сидеть дома. 

♎️ ВЕСЫ, какие-то вопросы у вас не решаются или откладываются. Или же вы можете не успеть до выходных завершить важное дело. И появилась перспектива постоянно думать об этом в ближайшие дни. Одним словом, не исключена какая-то ложка дегтя. Впрочем, возможно, дела обстоят вовсе не плохо. Просто сегодня вы склонны сгущать краски и все драматизировать. Уже завтра хорошее настроение вернется. 

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас наверняка сегодня будет вечеринка, праздник в кругу друзей. Или другое яркое событие, которые так часто случаются в пятницу вечером, на исходе рабочей недели. А остальное время вы проведете в предвкушении. Возможны финансовые поступления или новости о возможном заработке. Также вам могут приготовить сюрприз или подарок. День благоприятен для свиданий. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день может быть очень насыщенным. Вы найдете выход из рискованной ситуации или справитесь с важным делом. У вас все получится, если вы не будете спорить или рассчитывать на чью-то помощь, протекцию. Со своими проблемами вы способны справиться сами – и так будет лучше всего. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день подходит для различных экспериментов, обучения, общения. У вас будет много дел, но вы очень быстро сможете с ними всеми расправиться. Лучше не перегружать себя мелкими хлопотами, а сконцентрироваться на каком-то одном важном деле. Возможно, предстоит доброжелательная беседа с известным человеком или начальником. 

♒️ ВОДОЛЕИ, сегодня самое главное – не рисковать. И вообще, лучше снизить активность до минимума. Светила сейчас расположены к вам не самым лучшим образом, возрастает риск ошибок, убытков. Тот, кто ничего не предпринимает – и не теряет ничего. Компенсацией возможных потерь станет любовное свидание или другое яркое событие личного плана. Можете сегодня неожиданно для себя неплохо заработать, получить деньги. В азартных играх – день потерь. 

♓️ РЫБЫ, день связан с теплыми, душевными моментами, привнесенными семьей и домом. Хорошо всей семьей общаться или строить планы. Правда, от всей этой теплоты вас могут отвлекать звонками с работы и будничной суетой. Но и это настроения вам не испортит.