Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, звезды обещают умеренную удачу в делах и дружеское общение. Настроение у вас сейчас приподнятое. Вы размышляете о каком-то приятном событии, которое скоро наступит. Работа быстро спорится. Предвидятся небольшие поездки, они окажутся успешными. Сегодня полезно чему-то учиться или передавать свой опыт другим. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, задумаетесь о финансовых вопросах. Наверное, вам не хватает денег для осуществления какого-то желания, и поэтому вы нервничаете. Но день будет насыщен хорошими событиями, которые могут отчасти вас умиротворить. Ощутите прилив физических сил, также у вас может повыситься аппетит.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день неплохой – если у вас есть конкретная цель. Тогда потратите этот день на ее достижение, и у вас все получится. Если же вы не знаете, чем себя занять, цели нет, то можете капризничать и придираться к другим. Доверяйте своей интуиции – она сегодня вас не подведет. 

♋️ РАКИ, возможно, вы основательно вымотались за последнее время или же кто-то вас подвел. В общем, вы чем-то недовольны и смотрите на вещи пессимистично. Много времени проведете в одиночестве, будете мечтать. Сегодня хорошо уйти с работы пораньше и провести вечер дома – перед телевизором, с книжкой. 

♌️ ЛЬВЫ, будет прилив сил, эмоциональный подъем. Предвидится много общения, разговоров, бесед. Работа сегодня сильно напрягать не будет. Вам могут поручить дело, которое очень заинтересует вас. Можете узнать нечто важное и волнительное, но хорошее. 

♍️ ДЕВЫ, сегодня стоит хорошо потрудиться. Если выложитесь по полной, получите отличные результаты. Причем, ваши цели могут казаться недостижимыми, но вы все равно их добьетесь. Сегодня нельзя быть азартным и надеяться на удачу. Только прикладывая усилия, сможете получить результат. 

♎️ ВЕСЫ, посмотрите на себя новыми глазами. Возможно, вы допускали ошибки в последние несколько дней или слишком зависели от своих эмоций. Теперь пора все исправить. Вам надо действовать рационально и прагматично. Могут быть встречи с начальством или людьми, которые старше вас по возрасту и положению. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вы сегодня думаете все больше о приземленных, материальных вещах. У вас может появиться подработка, но она тяжелая и неинтересная. Чтобы добиться результатов в финансовой сфере, требуется больше настойчивости. Полезно заниматься домом, покупками. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, встретите человека, который поможет посмотреть на жизнь новыми глазами. Вы, может, и не послушаетесь его совета, но всерьез задумаетесь над тем, что мешает вам добиться успеха и как это преодолеть. На работе сегодня добьетесь хороших результатов, хотя вас постоянно будут отвлекать, просить помощи. Кстати, вам и самому помощь сейчас не помешает. Можете на нее рассчитывать.

♑️ КОЗЕРОГИ, день связан со спадом активности. Хорошо заниматься спокойной, размеренной работой. Для поспешных решений, импровизаций момент неподходящий. Удача на стороне серьезных людей. 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас дела начнут налаживаться, все приходит в норму. Застопорившиеся дела начинают решаться. Вам предложат помощь - не отказывайтесь. Надо умерить амбиции, упрямство. В личной сфере появится больше определенности. Будет много мелких забот, но найдите время для близких, членов семьи. 

♓️ РЫБЫ, можете столкнуться с препятствиями, которые с разбега не преодолеть. Вы можете переживать, что накануне выходных вас завалили работой. Или что вам приходится решать какие-то сложные дела, когда вокруг все веселятся и болтают. Надо проявить терпение – скоро противоречивый момент, ваши проблемы могут решиться сами собой.