Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Кому повезет на этой неделе. 16 - 22 января

Кому повезет на этой неделе. 16 - 22 января

ОВЕН        Успех принесут споры и конфликты. Спорьте с друзьями, предъявляйте претензии  торговым и туристическим фирмам, но грани разумного не переходите.

ТЕЛЕЦ      Вам повезет в профессиональной  деятельности. Но 19 и 20 января ничего значительного не предпринимайте.

БЛИЗНЕЦЫ     Удачу сулит участие в деловых, биржевых и других не слишком азартных  играх. Но 21 января воздержитесь от важных поступков и начинаний.

РАК  Отличное время для общения с однокурсниками, одноклассниками, заботы о домашних любимцах, отдыха на природе и других приятных занятий. Ведите себя естественно, осторожнее обращайтесь с косметикой и парфюмерией.

ЛЕВ Вам повезет в любви и творчестве. Больше внимания уделите тем, к кому вы испытываете нежные чувства. Ссориться с близкими людьми не стоит.

ДЕВА        Сегодня начинайте новые дела, меняйте место работы и профессию - если верить звездам, все начинания увенчаются успехом.

ВЕСЫ       Отличное время для профессиональной  и хозяйственной деятельности: ведите переговоры, отправляйтесь в командировку, заготавливайте продукты. При выборе полагайтесь на свой вкус. 18 января завершите какое-нибудь дело - это принесет  удачу.

СКОРПИОН     Вы преуспеете в решении производственных вопросов. Можете проявить силу воли и решительность, но лучше всего продолжать уже начатые занятия.

СТРЕЛЕЦ         Удачу сулит работа по основной специальности и поездки. Старайтесь заниматься делами, в которых вы хорошо разбираетесь.

КОЗЕРОГ Наиболее успешными в ближайшие дни будут самые простые занятия, физический труд и активный отдых. Больше внимания уделите внешности, во всем соблюдайте осторожность.

ВОДОЛЕЙ        Удачу принесет решение финансовых и других актуальных проблем. Можете выяснять отношения с сослуживцами и старыми знакомыми, но не говорите лишнего. Руководствуйтесь здравым смыслом.

РЫБЫ       Вы преуспеете в наиболее легких повседневных занятиях. Благоустраивайте свой дом, покупайте одежду, веселитесь в обществе симпатичных людей.