Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вас неожиданно могут встряхнуть новости с работы. Вы ничего не забыли там сделать в последние дни? Отчет, может, какой составить или ведомость подписать? Также возможны бытовые хлопоты, какие-то важные вопросы. В остальном день хороший. Вы легко всем докажете, что напрасно в вас сомневаются. Хорошо отправляться в дорогу и назначать свидания. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас много идей и энергии. Вам сегодня лучше не валяться перед телевизором, а чем-то заниматься, действовать. Будете сегодня кого-то утешать или постараетесь развеселить. Можете познакомиться со знаменитым человеком. Полезно читать книги и расширять кругозор. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, настроение будет позитивным. Будете сплетничать, рассказывать другим о любовных похождениях или давать советы на этот счет. Но рассказывать – это одно, а действовать – другое. Сегодня не лучший день для любовных свиданий. Также возможно вы слишком много тратите. А еще есть опасность ненароком разболтать чьи-то секреты – свои или чужие. 

♋️ РАКИ, день обещает быть теплым и ласковым. Вас, видимо, греет гармония и взаимопонимание в семье. Близкий человек поможет разобраться в вопросах, связанных с бизнесом и карьерой. Также предвидится позитивное общение с друзьями. Вам надо наметить план на ближайшее время. Действовать еще не пора, но хорошо бы все как следует обдумать. 

♌️ ЛЬВЫ, проведете эти выходные на расслабоне. Вам сейчас никуда не надо торопиться. Кроме того, у вас абсолютно спокойное, уравновешенное настроение. Будут домашние хлопоты, разные мелкие дела. Советуем больше отдыхать, набираться сил. Не самый удачный момент для спорта и больших нагрузок. 

♍️ ДЕВЫ, вам обязательно сегодня нужна компания, общение. Дома будет скучно. Можете стать генератором идей – придумаете, как устроить праздник себе и друзьям. Под влиянием душевных порывов можете потратить сегодня слишком много. Возможно беспокойство, связанное с детьми. 

♎️ ВЕСЫ, день хорошо провести дома или в компании людей, которым вы полностью доверяете. Возможно, позовете кого-то в гости. Самому лучше особенно никуда не ходить. Большие скопления людей вас могут нервировать. Много времени будет проведено в ожидании. День хорош чтобы завершить неоконченные дела. Вам повезет в любви.

♏️ СКОРПИОНЫ, будет легкое, добродушное настроение. Звезды обещают умеренную удачу в делах и дружеское общение. Можете получить приятную новость, связанную с деньгами. Вас кто-то попросит о совете или одолжении. Возможны новости от близких родственников – братьев, сестер.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, будете искать деньги. Или же раздумывать, где бы сэкономить. Вероятны походы по магазинам, покупки. Могут произойти какие-то события, касающиеся вашего имущества, дома. Например, мелкий ремонт, генеральная уборка. Есть риск выйти из себя и накричать на домашних. У вас может повыситься аппетит. 

♑️ КОЗЕРОГИ, почувствуете сегодня бодрость, прилив хорошего настроения. Можете получить приятное известие, в том числе касающееся денежных вопросов. Старайтесь не быть эгоистом, будьте внимательнее к другим и доверяйте своей интуиции – ваши внутренние ощущения сегодня будут очень точны. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день спокойный, может быть даже скучный. Будете коротать время в одиночестве. На сегодня лучше важных дел не планировать. Вы можете чего-то сильно хотеть и нервничать по этому поводу – но осуществление желаний затягивается. Вам надо занять себя спокойной, привычной работой. Лучше не делиться с окружающими своими секретами. 

♓️ РЫБЫ, день хороший, энергичный. Но он больше подходит для отдыха, развлечений и общения, чем для каких-то серьезных дел. Настроение у вас нерабочее. Хочется веселиться, устраивать розыгрыши и сюрпризы. Можете получить сегодня деньги или подарок. Удача будет сопровождать в поездках.