Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
22 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, наверное, вам сегодня потребуется совет. Или же наоборот, кто-то будет интересоваться вашим мнением. Причем это будет серьезный и авторитетный человек, а подобное льстит самолюбию. Настроение будет позитивным. Сегодня все намеченное должно получиться. Даже несмотря на то, что в последнее время вы не всегда верите в лучшее. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день не очень. Лучше важных дел не начинать и ответственных решений не принимать. У вас, вероятно, будет неплохое настроение. Особенно, если вы ничего значительного от сегодняшнего дня не ждете. В любви может повезти. Вероятны покупки, расходы. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, сможете побороть лень, собраться. В делах можете добиться значительных результатов. Особенно, если действуете не в одиночку, и вам есть, на кого положиться. Вам повезет и в бизнесе, и в любви, хотя осуществление желаний может быть связано с волнениями. Вы сегодня остроумны, а в голову вам приходят смелые и оригинальные идеи. 

♋️ РАКИ, у вас есть риск погрязнуть в мелких делах, рутине. Поэтому есть вариант – экономьте сегодня силы, не берите на себя больших задач. Или перепоручайте их другим. Неудачный момент для того, чтобы отправляться дорогу – она вас вымотает. Хорошо заниматься небольшими, привычными хлопотами, готовить, совершать небольшие покупки, приобретать вещи, нужные в домашнем обиходе. 

♌️ ЛЬВЫ, у вас хорошее настроение, но возможно, вы слишком эмоциональны. Легко смеетесь, громко говорите. Вам сегодня повезет в любви и азартных играх. Но не стоит злоупотреблять ни одним, ни другим. Если у вас есть работа или поручение, то вы быстро с ними справитесь. Однако качество может хромать. Возможны подарки, денежные поступления. 

♍️ ДЕВЫ, день может быть нервным. В работе не исключены препятствия. Лучший план на сегодня – остаться дома, но не у всех это получится. Возможно, вы ожидаете от судьбы гораздо большего, чем она готова дать в настоящее время. Ровно через 20 дней у вас начнется прогресс в делах и затяжная полоса везения. Пока же довольствуйтесь мелкими радостями, такими, как гармония в семье. 

♎️ ВЕСЫ, будете сегодня много общаться. Вероятны приятные знакомства. Полезно учиться, читать и смотреть фильмы. Все это настраивает вас именно на тот лад, который вам самому нужен больше всего. Не исключено, что вы влюблены и постоянно думаете о понравившемся вам человеке. 

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас все в порядке. Кроме эмоциональной сферы – вы можете быть нетерпеливы, раздражительны и склонны обидно шутить. Можете сделать подарок коллеге, подчиненному. Или же будете выслушивать его жалобы. Могут прийти хорошие известия, связанные с деньгами. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы переживали пару дней эмоционального спада. Но уже все в порядке, дела ваши идут неплохо – и настроение соответствующее. Сегодняшний день может оказаться гораздо плодотворнее, чем вы ожидаете. Хорошо начинать новые, большие дела. Вам будут говорить комплименты или пообещают что-то хорошее. 

♑️ КОЗЕРОГИ, какая-то мелочь, пустяк может вызвать у вас раздражение или обиду. Не стоит поддаваться – вы ведь выше всего этого. Сегодня, вероятно, будете вспоминать прошлое. Также можете ощущать себя уставшим, измотанным. Много времени будет проведено в одиночестве. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день бодрый. Вы или закончили какое-то ответственное дело или переключились на новое, гораздо более интересное. День связан с хорошими новостями. Возможны успехи в бизнесе, денежные поступления, подарки. Вы находитесь в хорошей компании, и поэтому ощущаете большую уверенность. Но не все желания, которые сопровождают вас сейчас, могут быстро исполниться. 

♓️ РЫБЫ, будет какое-то ответственное дело, серьезная задача. Вы можете справиться со всем этим, но это потребует больших усилий, и вы, может быть, на такое не рассчитывали. Однако учтите, что все, к чему вы прикладываете усилия, получится наилучшим образом. В любви вам может сегодня помешать скупость. Деньги важны, но чувства бесценны.