Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 марта

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вас может сопровождать необъяснимое беспокойство: вроде все в порядке, но вы о чем-то переживаете. Будете заниматься хозяйственными делами – убирать, мыть полы, готовить, делать покупки впрок. Бытовые хлопоты сегодня улучшают настроение. Может быть, решите купить что-то из одежды.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас выходные должны пройти энергично. Станете душой компании, будете очень ярко и образно говорить, шутить. У вас может быть свидание с человеком, который вам давно нравится. Но сближение произойдет не так быстро и гладко, как вам бы хотелось. Вам может позвонить шеф с работы – и вы будете спорить. Какая-то досадная мелочь может подпортить настроение.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, сегодня хоть и выходной, но по каким-то причинам день может быть важный. Происходящее может повлиять на ваши будущие планы. У вас много энергии, настойчивости, поэтому вы сможете добиться целей, даже несмотря на неизбежные препятствия. Что-то заставляет вас нервничать. Вы будете сегодня долго ждать чего-либо.  

♋️ РАКИ, будете много общаться, смеяться, шутить. Вы очень остроумны и нравитесь окружающим. И это вам льстит. Настроение сегодня будет позитивным. День хорош для учебы, расширения кругозора. У вас может быть неожиданно приятная, душевная поездка. В делах может произойти небольшой прорыв благодаря связям, помощи друзей. Хотя в выходные о делах лучше не думать. 

♌️ ЛЬВЫ, будете сегодня поднимать тяжести, заниматься физической работой. В широком смысле, можете столкнуться с сопротивлением, которое удастся сломить, если как следует поднажать. В этом суть сегодняшнего дня – вам надо прикладывать усилия. У вас могут быть очень удачные сделки, денежные поступления, а также покупки. Но при этом у вас тревожное настроение. Вы иногда можете выходить из себя. 

♍️ ДЕВЫ, вы сегодня ощущаете себя несвободными. Будто бы кто-то держит вас в клещах, не дает самостоятельно двигаться. Но то, что вы сейчас делаете, пусть даже по необходимости, - это важно и пойдет вам на пользу. Поэтому день может оказаться полезным и повлечет значительные последствия. Удача на вашей стороне, но вам требуется терпение.  

♎️ ВЕСЫ, все обстоит хорошо, но в душе у вас смятение. Вы о чем-то переживаете или же вас одолевают глупые сентиментальные мысли. Будете проводить время в компании нескольких преданных друзей или наедине с собой. Хорошо заниматься творчеством. Или небольшими бытовыми вопросами. Вам в голову могут приходить очень интересные мысли.  

♏️ СКОРПИОНЫ, даже если сегодня не произойдет чего-то значительного, этот день понравится и запомнится надолго. Он позитивный и полезный. Вероятно, вас ждет покупка, обновка. Также вы должны получить хорошие новости. И наконец у вас появится новая цель, которая в дальнейшем увлечет вас надолго.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вам сегодня лучше вести себя тихо. Это не значит, ничего не делать. Но в одиночку важных дел лучше не начинать. Они могут оказаться сложнее и опаснее, чем вам кажется. А вот покупки, бытовые заботы, а также отдых в компании друзей – это, пожалуйста. Для этого день очень хорош. Единственный совет – не ввязывайтесь в споры. Этим можете испортить настроение – и не только себе.  

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас впереди бодрый, позитивный день. Даже если он не будет слишком результативным, произойдет множество приятных мелочей, сюрпризов, которые заставят улыбнуться. Хорошо проведете время в компании друзей. Будете веселиться, общаться, спорить. Слова других могут натолкнуть вас на важные мысли. Вероятны поездки. Вам будут говорить приятные слова, комплименты. Правда, и колкости тоже сегодня услышите.  

♒️ ВОДОЛЕИ, неплохой, насыщенный день. Сможете неплохо заработать. Удачный момент, чтобы покупать и продавать. Что-то может вас беспокоить. Например, человек, на которого вы надеялись, проявляет равнодушие, "морозится" от вас. Причем, без очевидных причин. Плохая идея – попытаться все исправить, выяснить отношения. Скоро все наладится само собой.

♓️ РЫБЫ, у вас сегодня есть возможность быстро наверстать упущенное, сделать то, до чего раньше не доходили руки, "занести хвосты". Также хорошо наводить дома порядок, мириться и договариваться, особенно с членами семьи. В отношениях с любимым человеком произойдет что-то приятное, позитивное. Вы можете найти деньги, которых вам не хватало.