Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 марта

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, день будет связан с приятными событиями личного плана. Произойдет что-то хорошее – например, свидание, о котором вы давно мечтали. День подходит для выражения чувств. У вас возрастет энергия, будете быстро работать. Дети могут доставить беспокойство. Но их нельзя сегодня сильно ругать. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день может быть нервным. Лучше бы остаться дома, работать удаленно. Тогда дела могут пойти лучше, чем если куда-нибудь пришлось ехать, с кем-то встречаться непосредственно, а не через мессенджер или телефон. Важных дел лучше не планировать. Будете общаться с родственниками, родителями. Возможно, вы чего-то ждете, и это не дает вам покоя.  Наберитесь терпения. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день позитивный. То, что началось вчера, должно получить неожиданное, успешное продолжение. Настроение у вас с утра может быть пасмурным, но быстро "распогодится". После обеда будете много общаться, шутить. Отличный момент для самообразования, чтения и творчества. Удача сопровождает в коротких поездках. 

♋️ РАКИ, успешно решите любые вопросы, касающиеся бизнеса. Сделки, соглашения, переговоры, торг – все это пойдет наилучшим образом. Вероятны денежные поступления или хорошие новости, касающиеся финансов. Предвидятся покупки, расходы по плану. Будете заниматься спортом, таскать тяжелые вещи. Вас могут попросить о помощи или одолжении. И не факт, что вы подобному обрадуетесь. 

♌️ ЛЬВЫ, весь день будет хорошее настроение. Но в плане дел первая половина дня гораздо плодотворнее второй. Послеобеденное время лучше посвятить отдыху и общению. Кто-то просит вас о помощи – проявите чуткость и участие. Можете получить добрую новость от любимого человека. 

♍️ ДЕВЫ, у вас – день борьбы с зависимостями. Вас, видимо, тревожит сильное чувство или желание. И надо его обуздать, взять под контроль разума. Иначе все это может завести вас неизвестно куда. Тем более, что осуществить желание прямо сейчас не получится. Уже завтра все изменится, и дела пойдут гораздо быстрее. Пока же требуется терпение и разум. Возможно, вы забыли сделать нечто важное, и теперь уже поздно. 

♎️ ВЕСЫ, день связан с позитивом и хорошим настроением. Можете получить хорошие новости, радостные известия. Или получите подарок. У вас будет много общения, интересные разговоры, встречи. А может быть, речь о душевной болтовне в соцсетях. Вы, должно быть, ждете чего-то хорошего – или просто мечтаете о переменах. 

♏️ СКОРПИОНЫ, будет много работы, важных, ответственных дел. Есть риск, что вы переоцените свои силы и взвалите на себя слишком много ответственности. При этом вас сегодня вся эта суета не "грузит". Настроение будет спокойным, нейтральным. Что вас способно вывести сегодня из себя, так это если дети просят что-то им купить, особенно если дорогое и бесполезное. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день позитивный, и он может быть насыщен разными впечатлениями и событиями. Будете, вероятно, куда-то ездить по делам, встречаться с малознакомыми людьми, общаться с ними, соблюдая формальности. Небольшие дела завершатся легко и быстро. Вас сегодня сопровождают глубокие мысли. Вероятно, будете мечтать. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вероятно, сейчас усилились ваши недруги и конкуренты. Вам хочется дать им бой, но партизанское сопротивление сейчас может оказаться более эффективной тактикой. Не спешите с ответственными решениями. Не ввязывайтесь в споры, соревнования и азартные игры – вероятнее всего, проиграете. Будьте осмотрительны с деньгами. В любви вас ждет удача. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вы ощущаете поддержку влиятельного человека. Поэтому в делах ждите прогресса, хотя некоторые важные дела и могут остаться незавершенными. Если что-то не получается, не опускайте руки. Вас ждет удача в бизнесе, выгодная сделка. А еще вероятно сегодня будет свидание, приятное общение с друзьями или любимыми людьми.

♓️ РЫБЫ, нейтральный день. Будут заботы, касающиеся здоровья, внешнего вида, одежды. Чтобы настроение не портилось, вам самое главное – никуда не спешить, не суетиться. Не подгоняйте себя, а еще не стоит сомневаться в своих возможностях. День может быть связан с обострением хронических заболеваний или простудой.