Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 марта

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, любая работа, вероятно, пойдет легко  быстро. Вы будете что-то изучать, разбираться в бумагах, составлять письма, отчеты. День связан с интенсивной интеллектуальной деятельностью. К вам будут обращаться за советом. Удача ждет в поездках.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день подходит для физического труда и всего, где требуется настойчивость и упорство. Вероятно, удастся договориться о подработке или заключить выгодный контракт. Предвидятся денежные поступления, а также покупки. Возможно, вы постараетесь скрыть свою покупку от близких. У вас увеличится аппетит и может улучшиться самочувствие. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день очень хороший – ваши желания должны осуществиться. У вас будет бодрое, хоть и немного злое настроение. Другим, наверное, кажется, что вы переходите границы или недопустимо рискуете. Но сами вы ощущаете, что полностью контролируете ситуацию и внутреннее спокойны. Вас ждет удача в сердечных делах. 

♋️ РАКИ, вам сейчас не стоит никуда спешить и ожидать чего-то особенного. Не исключено, что вы услышите шутки в свой адрес или же кто-то из ваших друзей поступит некрасиво. Возможно, вы слишком пессимистично оцениваете себя и собственные перспективы. Показано больше времени проводить в одиночестве.

♌️ ЛЬВЫ, вас ждут хорошие новости. Можете получить подарок или будет известие, связанное с деньгами. Много времени будет проведено в обществе друзей. Или же вы будете много общаться в соцсетях. Удача ждет в поездках, особенно непродолжительных. Возможны хорошие новости из-за границы. 

♍️ ДЕВЫ, удача улыбнется всем, кто не жалеет сил и не слишком робеет перед окружающими. Не важно, что там думают или делают другие, вам сегодня, шаг за шагом, нужно добиваться своего. У вас сегодня может быть волнительное дело, которое после долгих проволочек завершится успехом. 

♎️ ВЕСЫ, вы склонны к иронии и сарказму. Ваши шутки могут обидеть других и косвенно усложнить жизнь вам самим. Лучше держать себя нейтрально. У вас будет много переговоров, встреч. Видимо, общаться вы будете с непростыми людьми. И скорее всего вы будете на высоте. Но грань тонка, так что не забывайте о самокритике. Осуществление желаний, связанных с деньгами, сейчас под вопросом. 

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас имеются сильные желания, но идти у них на поводу – тупик. Вы вероятно сейчас хотите вовсе не того, что на самом деле вам необходимо. Даже не пытайтесь разобраться в себе, еще больше запутаетесь. Поэтому полезно просто заниматься будничными делами и пережидать эмоционально противоречивый момент. Могут прийти хорошие новости, связанные с имуществом, деньгами. Или же появится возможность хорошо заработать. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы слишком агрессивны и всех вокруг торопите или критикуете. Нужно умерить пыл. Дела у вас будут продвигаться легко, если вы ни с кем не сцепитесь. День может быть связан с повышенной конфликтностью на работе. А вот в любви, скорее, повезет. 

♑️ КОЗЕРОГИ, спокойный, нейтральный день. Вероятно, вы уже одной ногой в выходном дне. Не хочется торопиться, суетиться, и вы спокойно отбываете последние часы перед отдыхом. В котором вы явно нуждаетесь. У вас несколько снизилась жизненная энергия. К тому же может пошаливать самочувствие. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вам нужен активный график, множество задач, необходимость импровизации. Тогда вы покажете себя наилучшим образом. Офисная работа, рутина вызовет лишь уныние и желание всех разыгрывать, подкалывать. У вас может быть сегодня спор с начальством. Так же не исключено беспокойство из-за детей. Но день скорее удачный. Вы можете добиться больших целей. И вам будет везти. В том числе вам сегодня повезет в любви. 

♓️ РЫБЫ, у вас могут быть какие-то разногласия с родителями или партнером по браку. Намеченные вами планы осуществляются не так легко и быстро, как вы рассчитывали. Какая-то задержка или недоразумение может стать причиной конфликта. Старайтесь все дела завершать вовремя. Сегодня это важнее всего.