Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 марта

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, будет много сил, отличный аппетит и энергия. Стоит позаниматься спортом, также полезно работать физически. Те, кто не дадут своей энергии выход, могут стать раздражительными. Поэтому день чреват конфликтами с друзьями. У вас вероятны покупки, выгодные сделки, финансовые поступления. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы можете сегодня стать романтичными и мечтательными. Может быть вы ощущаете, что влюблены или просто радуетесь тому, что весна все ближе. Но благодаря этой лиричности вы станете особенно заметны и привлекательны. Все будут обращать внимание. У вас может быть свидание или очень полезная деловая встреча. Ваши желания должны исполниться. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день спокойный. Сегодня важно думать побольше, а вот активных действий лучше не предпринимать. Возможно, вы чего-то ждете или мечтаете о таком, что не может осуществиться быстро, сразу. Много времени проведете в одиночестве. Вы можете придумать нечто важное и полезное. 

♋️ РАКИ, день легкий, бодрый. Проведете его в приподнятом настроении. Но вряд ли добьетесь больших результатов. Вам больше хочется общаться, чем добиваться каких-то серьезных целей. У вас может быть свидание или увлекательная поездка. Вероятно вы получите подарок или хорошее известие. 

♌️ ЛЬВЫ, берегите силы, день может быть напряженным. Вы наверное думали, что после вчерашнего заслужили передышку. Нет, наверное, не заслужили… День будет динамичным, много забот, важные события не дают расслабиться. Можете опять засидеться на работе. Вот завтра уж точно будет веселее и спокойнее.  

♍️ ДЕВЫ, вы сегодня генератор идей. У вас есть ответы на вопросы, над которыми другие мучаются уже долгое время. Не спешите раздавать их даром. Всегда можно обменять – если не на деньги, то на прочие полезные вещи. У вас могут быть важные встречи, переговоры. Удача будет сопровождать в поездках.  

♎️ ВЕСЫ, у вас может быть эмоциональное напряжение. Наверное, будете нервничать или раздражаться, причем, не факт, что для этого есть действительно серьезная причина. У вас могут быть недоразумения, связанные с чувствами, отношениями с любимым человеком. Но это дело быстротекущее. Лучший способ на сегодня поднять настроение и отвлечься от неурядиц – купить себе какую-то приятную и может быть даже недешевую вещь. Нечто такое, в чем вы себе давно отказывали.  

♏️ СКОРПИОНЫ, вы наверное, будете перемещаться с одного места на другое, общаться с разными людьми, получать какие-то впечатления. Еще вас сегодня ждет приятный ужин или свидание. День важный и у вас вероятно есть возможность добиться успеха, осуществить какое-то большое желание. Но чтобы это сделать, вам надо довериться другому человеку. Скорпионам такое не всегда просто дается. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, на вас могут наваливать поручения, ответственность или мелкие, неинтересные дела. Вы будете заниматься одним, а думать о другом. В идеале сегодня - вообще забить на работу, пораньше вернуться домой, отдохнуть и как следует выспаться. Но такой возможности у вас может и не быть. Как бы то ни было, день вы проведете без потерь. Может пошаливать здоровье.  

♑️ КОЗЕРОГИ, день бодрый, энергичный. Вы можете почувствовать, что вам надоело нечто такое, чего вы когда-то раньше очень хотели. Сегодня такой день: даже самые приятные моменты могут стать рутиной. Поэтому вам нужно переключиться на что-то новое или по крайней мере начать искать для себя другую цель. А еще вам не мешало бы отдохнуть после бурной первой половины недели.  

♒️ ВОДОЛЕИ, даже если вам кажется, что перед вами неразрешимые проблемы, ситуация очень скоро уляжется, дела пойдут на лад. День может быть волнительным. Возможно, вы кому-то завидуете или же ощущаете ревность. Сегодня лучше повременить с важными делами и ответственными решениями. Все заботы, которые прямо или косвенно связаны с домом, завершатся удачно.

♓️ РЫБЫ, позитивный день, все ваши планы осуществятся просто и легко. Будете много общаться, причем, больше по делу. Но и посплетничать успеете. День хорош для всего, что связано с творчеством, образованием или поиском важной информации. У вас могут быть поездки.