Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 марта

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, день подходит для уединения, спокойной, планомерной работы. Сегодня плохо рисковать. Также не слишком удачный момент для ответственных решений. Может временами накатывать грусть. Также могут появиться сильные желания, с осуществлением которых торопиться не следует. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, будет много разных новостей. И соответственно приятных эмоций, связанных с ними. День планов на будущее, полезно мечтать – все, что "намечтаете", имеет шанс на осуществление. Будете обсуждать с хорошими знакомыми, приятелями важные дела. Возможны непродолжительные поездки. Можете получить подарок. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас ответственный день, требуется концентрация. Будут важные поручения, ответственные задачи. Вам сейчас многое по плечу, так что проблемы, с которыми вы столкнетесь, удастся разрулить. Но берегите силы, сейчас легко вымотаться. Не стоит нагружать себя одновременно многими делами. 

♋️ РАКИ, хороший день, настроение будет позитивным. У вас все сегодня должно получаться просто и легко. Результаты ваших усилий могут оказаться больше, чем вы рассчитывали. Возможно свидание. Также вероятна встреча с известным человеком. Вы, наверное, думаете о поездке или собираетесь в дорогу. 

♌️ ЛЬВЫ, день не особо благоприятный. Звезды расположились так, что лучше бы вам не рисковать и не ввязываться в любые истории, которые даже отдаленно кажутся авантюрными. Плохой момент для свиданий. Не торопитесь с решением, если у вас остались сомнения. День может пройти совершенно ровно и без проблем, но есть небольшая опасность ошибиться в самый ответственный момент. Хорошая новость в том, что денег у вас сейчас достаточно и предвидятся новые поступления.  

♍️ ДЕВЫ, позитивный день. Вам кто-то будет помогать, поэтому дела осуществятся легче и быстрее, чем вы думали. Могут прийти хорошие новости, касающиеся бизнеса, денег. Хорошо помогать друзьям, одалживать деньги или делать пожертвования. В семье произойдет приятное событие. Также вас ждет удача в любовных делах. 

♎️ ВЕСЫ, день спокойный и приятный. У вас будет много забот, различные дела. Но у вас достаточно времени, вы сохраняете спокойствие и никуда не торопитесь. Наверное решите себя чем-то побаловать – прогулка или чаепитие с другом, будничный разговор, такие мелочи поднимут настроение. Больших прорывов сегодня не будет. Но их время уже очень скоро придет. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день будет веселым, позитивным и полным приключений, которые хорошо заканчиваются. Хорошо бы выделить себе свободное время и воспользоваться им по полной. Сегодня для Скорпионов важно осуществить хотя бы одно свое желание. Также сегодня вы сумеете неплохо заработать. Но есть вероятность, что быстро все потратите. Возможно беспокойство из-за детей.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день хорошо провести дома, занимаясь делами вместе с членами семьи. Что до работы, то там могут быть препятствия. Есть риск, что досадные мелочи испортят настроение. Например, вы опоздаете – и попадете под прицел критики.  Лучше важных профессиональных дел не начинать. Будете, вероятно, вспоминать сегодня прошлое. 

♑️ КОЗЕРОГИ, момент хорош для того, чтобы учиться. Или учить других. Можете начать составлять длинное письмо или оформлять документы, требующие тщательности, сосредоточения. А еще наверняка будете сплетничать, флиртовать. Возможно, вам предстоит поездка. 

♒️ ВОДОЛЕИ, неплохой день, но иногда вы можете быть слишком резким и настойчивым. Возможно, вы слишком многого ждете от окружающих или давите на них. Вам могут поручить дело, заниматься которым вам не интересно. Однако вас ждут денежные поступления, а также покупки, которые поднимут настроение. Также у вас повысится аппетит. 

♓️ РЫБЫ, отличный момент, чтобы что-то кардинально решить в своей жизни, изменить ситуацию в лучшую сторону. Если ваш день рождения приходится на сегодняшний или завтрашний день, то это означает, что у вас будет яркий, успешный год. Не бойтесь действовать решительно, настойчиво. Добьетесь всего, что задумали. Скоро ваши желания исполнятся.