Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 марта

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, какая-то ваша проблема или перестала быть актуальной, или о ней просто забудут. Поэтому в течение дня у вас все время будет улучшаться настроение. Сегодняшний день будет связан с общением – реальным или по интернету. Узнаете много интересного. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день хорош, чтобы приводить дела в порядок, прибираться в шкафах, расставлять вещи по полочкам. Вероятно, будете делать покупки по списку (возможно, по очень длинному списку). Может быть вы будете ощущать, что пора начать новую жизнь. Сесть на диету, заняться спортом, изменить прическу. К вечеру можете ощутить, что совершенно вымотались от мелких сегодняшних хлопот. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас сегодня не все получается так, как вы рассчитывали. Это может нервировать. Вы можете столкнуться с давлением со стороны друзей или начальства. Также будете строить планы на ближайшее время и обдумывать свою ситуацию. Сегодня вы способны найти решение даже самых запутанных вопросов. Небольшие поездки могут быть удачными. 

♋️ РАКИ, день связан с семейной гармонией и хорошим настроением. Проведете немало времени в компании симпатичных вам людей. Но не все сейчас однозначно. Возможно, вас пытаются сбить с толку и запутать. Стоит довериться интуиции, тогда всех ошибок удастся избежать. Вероятно, вас ждут денежные поступления и покупки. 

♌️ ЛЬВЫ, день связан с небольшим упадком сил. Вы, наверное, устали или чувствуете себя опустошенным, вам требуется отдых. Сегодня будет небольшая, будничная работа, хозяйственные хлопоты. День особенно подходит, чтобы убирать и мыть дома, перебирать вещи и выбрасывать все ненужное.

♍️ ДЕВЫ, вам сегодня непросто сидеть дома. Предпочли бы гулять и общаться с друзьями. Одиночество не показано, оно точно вызовет тоску или раздражение. Вероятно, ребенок или младший брат нуждается в вашем внимании и хочет чем-то с вами поделиться. Вам может повезти в игре в карты, а также в спортивном соревновании. 

♎️ ВЕСЫ, день хорош для того, чтобы оставаться дома. Сегодня важно, чтобы вас окружали люди, которых вы давно знаете и которым доверяете в полной мере. Общество случайных или малознакомых людей будет нервировать. Отлично, если вы проведете весь день дома. Может быть решите приготовить что-то вкусное и необычное. Наверное, будете с хорошим другом просматривать старые фото. Важных дел сегодня не стоит начинать. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вам сегодня совершенно необходимо общение. Даже если все приятели заняты своими делами, будете искать компанию в мессенджерах, соцсетях. Узнаете сегодня много лишней, бесполезной информации. Но также среди нее может оказаться что-то по-настоящему необходимое вам. Сегодня хорошо гулять на свежем воздухе. Также удача также будет сопровождать в поездках. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, у вас вероятны покупки, походы по магазинам. Также день подходит для семейных дел и личных отношений. У вас сейчас все под контролем, поэтому настроение будет хорошим. Отношения с партнером по браку станут особенно доверительными и тесными. Вместе будете заниматься каким-то ответственным делом. 

♑️ КОЗЕРОГИ, проведете день с бодрым, активным настроением. Правда день может оказаться менее плодотворным и результативным, чем вчерашний. Может быть, вы не знаете, на что потратить свою энергию. Получите приятные новости, в том числе касающиеся финансов. Предстоят покупки. Лучше не слишком давить на окружающих, особенно ради осуществления желаний.  

♒️ ВОДОЛЕИ, настроение может быть нейтральным или немного пасмурным. Вы чем-то недовольны или не можете добиться то, чего сильно хотите. Однако в этих вопросах в течение дня начнутся какие-то подвижки в лучшую сторону. Возможно, у вас появился план действий, хотя вы его еще полностью не реализовали. Прислушивайтесь к советам друзей – они окажутся полезнее, чем вам кажется на первый взгляд.

♓️ РЫБЫ, у вас сейчас все идет хорошо. Проведете день в компании друзей. Если рассчитываете на их помощь, наверняка получите ее. Вероятно куда-то отправитесь, чтобы развлечься в большой компании. Кто-то может попытаться вас обмануть, но вы его выведите на чистую воду. Вечер проведете в уединении. Хорошо обдумать ближайшие дни и принять какие-то решения по поводу важных дел, которые скоро вам предстоят.