Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 марта

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

 ОВНЫ, у вас сегодня будет какое-то ответственное поручение или забота. Кто-то на вас надеется, и надо обязательно оправдать эти надежды. Сейчас такой момент, когда вы можете как добиться успеха в делах, так и потерпеть фиаско. Все зависит от вашей собранности. Не отвлекайтесь на мелочи и не позволяйте эмоциям влиять на вашу эффективность. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас заметно увеличивается интеллектуальная активность. Захочется читать книг, разгадывать головоломки. Сегодня легко можете выиграть в споре, принять правильное решение. У вас предвидятся интересные встречи. Те, кто раньше недооценивал ваши качества и заслуги, могут пересмотреть свои взгляды. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вам нельзя рисковать в финансовой сфере и в любовных делах. А все остальное пойдет легко и просто. У вас будет хорошее настроение и достаточно энергии. Наслаждайтесь выходным днем, общением. Друзья могут хвастаться перед вами и переоценивать свои заслуги. А еще они могут давать неправильные советы. 

♋️ РАКИ, день связан с семейными делами, личными отношениями. Вы можете заниматься делом в компании человека, к которому вас физически влечет. Также можно предположить, что вы задумали какую-то авантюру. Но не спешите с ее осуществлением. У вас может быть волнение, ощущение неуверенности, но вероятнее всего, вы справитесь с любыми ответственными вопросами. 

♌️ ЛЬВЫ, активность у вас сейчас может быть несколько снижена. Поэтому день хорошо подходит для спокойного отдыха. В идеале – на пляже, на экзотических морях. Но можно и на диване перед телевизором. Перегружать себя заботами, даже хозяйственными делами, сегодня не стоит. Львам надо немного восстановиться. 

♍️ ДЕВЫ, вам сегодня требуются приключения, новые впечатления. Плохо сидеть дома, требуется открытое пространство, яркая одежда и новые знакомства. Возможно, вы сейчас влюблены и хотите произвести максимально сильное впечатление на симпатичного вам человека. Также сегодня у вас может быть беспокойство из-за ребенка. Но на самом деле ничего страшного. 

♎️ ВЕСЫ, день хорош для домашнего отдыха, спокойного времяпрепровождения. Полезно общаться с родителями, родственниками. Важно быть во всем своевременным – опоздания могут стать причиной потерь. Какой-то старый знакомый из прошлого может напомнить о себе. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день хороший и позитивный. У вас будет много приятных встреч, общение в кругу друзей или родственников. Вы будете веселить других и сами смеяться. Но не поддавайтесь соблазну разболтать чей-то секрет. Сегодня – отличный день, чтобы добиваться успеха и начинать задуманные ранее проекты. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, будете заниматься делами, связанными с домашним ремонтом, уходом за авто, уборкой. Можете беспокоиться за состояние вашего имущества – например, появилась царапина на крышке смартфона, и это может напрягать. Хотя в основном настроение будет хорошим. Вероятны важные события, связанные с деньгами. Вас могут ожидать денежные поступления, подарки. Также сегодня предвидятся покупки. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вам сегодня будут говорить "спасибо", за что-то хвалить. По этой и ряду других причин настроение в течение дня у вас должно быть очень позитивным, приподнятым. У вас не предвидится проблем, препятствий. Но чтобы ваши желания осуществились полностью, нельзя быть легкомысленным, следует тщательно обдумывать свои слова. 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас могут быть переживания за будущее. Например, вам может казаться, что ваше положение на работе нестабильно. Или что любимый человек охладел к вам. Все это по большей части – лишь ваше бурное воображение. Вам стоит больше времени проводить в уединении и размышлять. Сможете разобраться в себе и правильно настроиться. 

♓️ РЫБЫ, сегодня получите хорошее известие или встретите человека, которого давно не видели. Можете получить подарок или станете объектом дружеского розыгрыша, без особых проблем. Возможно, вы отправляетесь в поездку или готовитесь к ней. Сегодня не исключены всякие неожиданности, но только приятные.