Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 марта

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вам многое станет понятно. Найдете ответы на вопросы, которые не дают покоя. Получите важный совет. Разговор с близким прольет свет на то, что происходит вокруг вас. Вероятны полезные знакомства. Кратковременные поездки будут удачными. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, может быть какое-то волнение, нервотрепка. Могут поменяться планы. Придется торопиться, чтобы успеть в срок. Вы сейчас поступаете совершенно правильно, поэтому вряд ли у вас будут потери. Много времени может быть проведено в ожидании. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, почувствуете прилив сил. Настроение будет в целом позитивным, хотя кое-что может его и подпортить. Например, спор с начальником, Вы и сами, вероятно, знаете, какое решение принять и как дальше действовать. То, что раньше казалось неопределенным, теперь приобретает четкие очертания. 

♋️ РАКИ, день размышлений. Сегодня лучше не откровенничать, не обсуждать свои проблемы с друзьями. Если вам кажется, что от вас что-то утаивают, нет смысла об этом расспрашивать. Скоро все станет ясно. Пока же полезна домашняя работа, общение с членами семьи. День плох для поездок.

♌️ ЛЬВЫ, вам, вероятно, предстоит творческая работа или же вы чему-то будете учиться. Можете делать общее дело с приятелями, хорошими знакомыми. Добиваясь цели, будете подбадривать, веселить друг друга, обмениваться полезными советами. Вас вероятно ждут новости, приятные известия. Сейчас хорошо планировать поездки. 

♍️ ДЕВЫ, вам предстоит серьезное дело или куча небольших хлопот. Может казаться, что кто-то хочет вас вытеснить или воспользоваться вами в своих интересах. Не факт, что дела на самом деле так обстоят. Возможны денежные поступления и покупки. У вас увеличится аппетит. 

♎️ ВЕСЫ, сегодня хороший день. Любую цель можно достигнуть без особых усилий. Должно улучшиться самочувствие и вырастет интеллектуальная активность. Вы сегодня склонны рассуждать об отвлеченных материях и приставать к другим с расспросами. Вам плохо сидеть без дела или лениться. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вам могут предложить участие в каком-то сомнительном деле. Рисковать не стоит. От того, в чем вы не уверены, лучше сразу отказаться. Вы можете переживать из-за того, что зарабатываете меньше, чем хотелось бы. Никакого решения этого вопроса вы сейчас не найдете. В любви Скорпионов ждет удача.   

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, надо думать о хорошем, настроиться на позитивную волну. Тогда дела пойдут легко и просто. Вам требуется аутотренинг. Все сомнения гоните прочь. Вас ждут сегодня приятные встречи и неожиданные известия, сюрпризы (в хорошем смысле). Вероятно будете обсуждать с близким человеком какое-то важное дело. Например, где проведет отпуск. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас будет много дел и, видимо, большая ответственность. Поэтому нельзя лениться, отвлекаться. Вероятно, у вас все получится как надо. Под вечер можете почувствовать себя уставшим, но явно будете довольны собой. День связан с покупками для дома, запасами. Может немного ухудшиться самочувствие. 

♒️ ВОДОЛЕИ, полезно поставить с утра перед собой цель и потом добиться ее реализации. Хорошо делать нечто такое, чего вы раньше никогда не пробовали. Удача на стороне первопроходцев. Настроение у вас будет позитивным, и вы останетесь довольны собой. Сегодня у вас может быть важная встреча или подарок. 

♓️ РЫБЫ, если вам не хватало денег на важную покупку, то сегодня вы сумеете собрать необходимую сумму. Также, вероятно, будете делать запасы впрок. Настроение останется хорошим, даже несмотря на возможность небольшого конфликта или спора. Может быть, кто-то взял вашу вещь без спроса.