Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Почему накидки и кресла массажные лучше ручного массажа

Факт. Почему накидки и кресла массажные лучше ручного массажа

Многие занимаются йогой, плавают в бассейне, уделяют свое время пилатесу, катаются на роликах и велосипедах, несмотря на некоторые ограничения перемещения из-за влияния коронавирусной пандемии. А, может, даже и благодаря ей. Мы вынуждены подолгу находиться дома, работать, сидя с ноутбуком в кресле, или перемещаться автомобилем, сидя за рулем.

Как обычное кресло превратить в удобный массажный салон?

Чтобы справиться с такой монотонной однотипной нагрузкой хоть как-то, мы периодически меняем позу или делаем небольшие перерывы для разминки.

Как известно, массаж является наиболее эффективным и довольно простым способом, чтобы быстро снять мышечную усталость и избавиться от нервного напряжения. Чтобы получить желаемый сеанс массажа в то время, когда вам необходимо, будь то дом, офис или автомобиль, достаточно просто купить массажную накидку. Так ваше обычное кресло и превратится в массажный салон!

Массажная накидка — полезное изобретение. Это небольшое приспособление обеспечит вам не только приятную процедуру, но и поможет избавиться от усталости и боли. Любая массажная накидка, которую вы купите в US MEDICA, удобна в эксплуатации, компактна, но главное - оказывает положительный лечебный, профилактический эффект, и характеризуется доступной стоимостью.

Кроме того, даже самая маленькая массажная накидка, выполняя массаж шеи и деликатно “разминая” мышцы вашей спины, способна позитивно влиять на настроение. А все потому, что хороший массаж дарит существенный заряд бодрости и насыщает организм энергией.

 

Почему выбирают массажное кресло вместо ручного массажа?

Многие сегодня выбирают кресла для массажа инновационной американской компании US MEDICA. Формула такого лидерства довольно проста: сочетание различных техник массажа, высокое качество, технологичность, непревзойденный уровень сервисного обслуживания, узнаваемый стиль и безграничный перфекционизм, возведенные в культ. Именно поэтому равнозначной заменой ручному массажу стали массажные кресла.

Качественный массаж у вас дома — это то, почему многие предпочитают купить стильное первоклассное кресло для массажа вместо ручного массажа. В магазинах US MEDICA вы сможете не только выбрать понравившуюся модель кресла, но и, что не менее важно, присесть в него, чтобы испытать на себе все преимущества его массажного действия. Это стоит того!


Чому накидки і крісла масажні краще ручного масажу

Все більш популярним в Україні стає здоровий спосіб життя. Багато хто займається йогою, плавають в басейні, приділяють свій час пілатесу, катаються на роликах та велосипедах, незважаючи на деякі обмеження переміщення через вплив коронавирусной пандемії. А, може, навіть і завдяки їй. Ми змушені довго перебувати вдома, працювати, сидячи з ноутбуком в кріслі, або переміщатися автомобілем, сидячи за кермом.

Як звичайне крісло перетворити в зручний масажний салон?

Щоб впоратися з такою монотонною однотипної навантаженням хоч якось, ми періодично міняємо позу або робимо невеликі перерви для розминки.

Як відомо, масаж є найбільш ефективним і досить простим способом, щоб швидко зняти м'язову втому і позбутися від нервового напруження. Щоб отримати бажаний сеанс масажу в той час, коли вам необхідно, будь то будинок, офіс або автомобіль, досить просто купити масажну накидку. Так ваше звичайне крісло і перетвориться в масажний салон!

Масажна накидка - корисний винахід. Це невелике пристосування забезпечить вам не тільки приємну процедуру, але і допоможе позбутися від втоми і болю. Будь-яка масажна накидка, яку ви купите в US MEDICA, зручна в експлуатації, компактна, але головне - надає позитивний лікувальний, профілактичний ефект, і характеризується доступною вартістю.

Крім того, навіть найменша масажна накидка, виконуючи масаж шиї і делікатно "розминаючи" м'язи вашої спини, здатна позитивно впливати на настрій. А все тому, що хороший масаж дарує істотний заряд бадьорості і насичує організм енергією.

Чому обирають масажне крісло замість ручного масажу?

Багато сьогодні вибирають крісла для масажу інноваційної американської компанії US MEDICA. Формула такого лідерства досить проста: поєднання різних технік масажу, висока якість, технологічність, неперевершений рівень сервісного обслуговування, впізнаваний стиль і безмежний перфекціонізм, зведені в культ. Саме тому рівнозначною заміною ручного масажу стали масажні крісла.

Якісний масаж у вас вдома - це те, чому багато хто воліє купити стильне першокласне крісло для масажу замість ручного масажу. У магазинах US MEDICA ви зможете не тільки вибрати вподобану модель крісла, але і, що не менш важливо, присісти в нього, щоб випробувати на собі всі переваги його масажного дії. Це варто того!

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине

Новости по теме: массаж