Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 февраля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, какая-то сложная проблема решится. Чем ближе к вечеру, тем легче и веселее вы будете. Наверное, вы будете шутить над своими предыдущими просчетами. Старайтесь все делать вовремя, не опаздывать. Из-за этого могут быть проблемы. Хороший день для свиданий. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас будет бодрое оптимистичное настроение. Будет много общения, переговоры завершатся успешно. Вы сегодня хорошо говорите, но результаты могут не успевать за вашими обещаниями. Заранее продумайте сроки, берите себе на любую задачу с запасом времени.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день связан с какой-то финансовой удачей, значительным достижением, связанным с деньгами. Сможете заключить выгодный контракт или неплохо заработать. По крайней мере, будут хорошие новости, связанные с финансами. Вы сейчас иногда слишком уж хвастаетесь. А лучше бы держали сведения о собственных достижениях в тайне.  

♋️ РАКИ, день энергичный, бодрый. Не все получится, как вам бы хотелось, но прогресс в делах все равно будет значительным. Вы по каким-то причинам можете волноваться. Есть даже риск конфликтов. Возможно, вы слишком торопитесь – а успех в делах требует размеренности. 

♌️ ЛЬВЫ, можете проснуться в мрачном расположении духа. Но постепенно почувствуете прилив энергии и оптимизма. Придет хорошая новость, радостное известие. Перед вами откроется какая-то благоприятная возможность. Также вероятны приятные события личного характера. 

♍️ ДЕВЫ, день в общем-то неплохой. У вас много энергии, оптимистичный взгляд на вещи. Вероятно, будете осуществлять какое-то важное дело в команде, вместе с коллегами. Но что-то вас может также и расстроить. Например, вы можете столкнуться с тем, что кто-то не хочет выполнять обещаний. День не подходит для риска и легкомыслия. Все надо тщательно обдумывать.  

♎️ ВЕСЫ, прогресс в делах может оказаться сегодня больше, чем вы рассчитывали. Неожиданно дела пойдут, потому что вы можете получить помощь, протекцию. День хорош для переговоров, особенно с иностранцами, а также поездок. Вы можете получить приятный подарок. Издалека может прийти хорошая новость. 

♏️ СКОРПИОНЫ, очень неплохой день. Есть шанс осуществить все, что вы задумали. Но нельзя сидеть на месте, нужно действовать. Ваши желания исполнятся, только если вы будете прикладывать значительные усилия. Требуется терпение и концентрация. В начале дела вы можете столкнуться с трудностью, но преодолев ее, достигнете желаемого результата. Если что-то не получилось, пробуйте снова.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, сегодня день, когда у вас может родиться правильный план действий. Есть нечто такое, что вам мешает. Сперва вы просто иронизируете по поводу этой проблемы. Но постепенно разбираетесь в ситуации и понимаете, что все можно изменить, повернуть в свою пользу. У вас все получится, вам сейчас везет.  

♑️ КОЗЕРОГИ, вам могут дать неверный совет. Или же вы услышите столько советов и мнений, что совсем запутаетесь. У вас может быть сегодня сильное желание, которое не может быстро осуществиться. Или же в делах произойдет нечто такое, что может сильно нервировать. Вам нельзя рисковать. Сегодня вы можете неплохо заработать. Вероятны покупки.  

♒️ ВОДОЛЕИ, день связан с улучшением самочувствия. Вы могли устать за последние дни, и вот открывается второе дыхание. Также вы можете рассчитывать, что кто-то поможет вам справиться с проблемами, которые в одиночку вам не под силу. В семье у вас сейчас царит гармония, а в любви сопровождает удача. 

♓️ РЫБЫ, у вас наступает затишье после весьма бурного начала недели. Можно расслабиться и перевести дух. Сегодня не должно быть авралов и потрясений. Зато будет много мелких хлопот, которые вас скорее умиротворяют. Вы часто отвлекаетесь, можете что-то забыть, потерять. Больше внимания уделяйте деталям.