Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 февраля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, к вам могут обратиться за советом или с просьбой одолжить денег. Не спешите отказываться. Возможно, вы поможете хорошему человеку в сложной ситуации – и он вскоре вас отблагодарит. Возможно будете что-то важное объяснять родственникам или подчиненным или спорить с ними. 

♉️ТЕЛЬЦЫ, сегодня прекрасный день для торговли. Также успешными окажутся переговоры. Иногда вы можете ощущать сомнения или снижение работоспособности. В общении с друзьями и коллегами стоит быть сдержанными. Не делитесь своими секретами и сокровенными мыслями.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вас сейчас что-то может беспокоить или напрягать. Все это скоро решится, но пока лучше не торопить события и не предпринимать активных действий. К вам будут обращаться с просьбами или советами. Можете услышать или узнать что-то важное. 

♋️ РАКИ, вам сейчас особенно важно быть в курсе всего происходящего. Иначе можете оказаться в невыгодном положении. Старайтесь больше общаться с коллегами и друзьями. Меньше говорите – больше слушайте. Можете узнать нечто важное, что касается денег или происков недоброжелателей. Это повлияет на ваши планы. 

♌️ ЛЬВЫ, день может ознаменоваться удачей, успехом. Вас будут хвалить, ставить в пример. Вероятно, вы сейчас осуществляете какую-то важную работу, и чем ближе она к завершению, тем больше вы приободряетесь. Сегодня очень полезны откровенные разговоры. Но не доводите до споров, потому что в спорах сегодня никто вам не уступит. 

♍️ ДЕВЫ, день связан с хорошими результатами. Вы чего-то добьетесь и почувствуете удовлетворение. Но также будет много хлопот. Вам могут припомнить невыполненное обещание или потребуют вернуть долг. День не слишком хорош для любовных свиданий. 

♎️ ВЕСЫ, сегодня вам удастся неплохо заработать. Но в то же время вы можете переживать от того, что коллеги, друзья не разделяют ваших идей. Вам может казаться, что вас недооценивают. Впрочем, только не в любовных делах. Тут вас ждет удача. 

♏️ СКОРПИОНЫ, можете ощутить некоторое разочарование, охлаждение. Близкие люди вас не понимают или ведут себя неправильно. Могут быть резкие разговоры, конфликты. Можете ощущать, что недостаточно свободны в своих действиях. При всем этом в делах у вас может быть успех. Интуитивно принятые решения окажутся самыми верными.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, видимо будет много мелких дел и к вечеру вы основательно устанете. С другой стороны, у вас может быть яркое, эмоциональное событие, которое встряхнет, взбодрит. Вам следует внимательнее относиться к состоянию своего здоровья. Сегодня оно может немного пошаливать. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вам сегодня будет казаться, что вы способны на большее. Дети или подчиненные могут доставить беспокойство. Лучше не планировать больших и важных дел. А вот маленькие победы обязательно будут. Небольшие, привычные дела принесут хороший результат. 

♒️ ВОДОЛЕИ, если столкнулись с какой-то проблемой, и не знаете, как ее решить, главное – не торопитесь. Скорее всего скоро она решится сама собой. Сейчас такой момент, когда пытаться что-то изменить хуже, чем просто наблюдать за происходящим. Вероятно, человек, которому вы нравитесь, готов помочь в решении проблем. 

♓️ РЫБЫ, будете обсуждать какие-то идеи, соглашаться, потом отвергать. И так по многу раз... День может быть не слишком плодотворным. Какие-то обстоятельства вмешиваются в ваши планы, их приходится корректировать на ходу. Начальник или человек, который значительно старше вас, способен оказать помощь. Не бойтесь его просить.