Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 февраля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вы сейчас ощущаете потребность во внимании, похвале. Поэтому можно хвастаться своими достижениями – и вообще сегодня будете стараться больше общаться, быть среди людей. Но не надо спорить и рисковать. В делах вас будет сопровождать удача. Любые усилия принесут хорошие результаты.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас есть какие-то сомнения, подозрения. Например, вам может казаться, что вы не разбираетесь в том, что вам поручено. Но даже если это действительно так, не надо говорить об этом прямо. Лучше промолчите. С другой стороны, и скромничать сейчас нежелательно. Будьте активнее. Скоро ситуация станет более определенной. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, будете что-то обсуждать в коллективе. Можете строить планы совместной работы или делиться новостями. Сейчас любая задача, которая выполняется в команде, принесет успех. Может быть вам нужно критиковать или воспитывать кого-то, но тут важно не передавить. Вероятно, вы узнаете нечто важное – и нужно непременно воспользоваться тем, что узнали. 

♋️ РАКИ, день требует от вас усилий и сосредоточенности. Сейчас такой момент, когда нужно напряженно работать. Постарайтесь ничего не забыть и не откладывать до завтра. Возможно, вы чего-то ждете, но хорошие новости не спешат поступать. Но если вы не услышали сегодня "да", это вовсе не означает "нет". Это лишь означает, что надо запастись терпением.

♌️ ЛЬВЫ, от вас сегодня требуются активные, решительные действия. Это будет полезно для карьеры и повысит вашу уверенность в себе. Сейчас такой момент, когда вы сможете взять штурмом любую крепость, даже если со стороны это начинает казаться чистой авантюрой. Вас сегодня будет сложно ввести в заблуждение или запутать. 

♍️ ДЕВЫ, вам все еще лучше не предпринимать ничего важного и не торопиться. Вам может казаться, что с вами поступают неправильно. Или что у вас недостаточно свободы. Но это не совсем так. То, что происходит вокруг вас, не будет иметь для вас негативных последствий, пока вы не вступите с этим в открытое противоборство. Поэтому лучше ничего не предпринимать. Полезно уединение, хорошо бы чем-то себя побаловать, хороший момент для покупок. 

♎️ ВЕСЫ, день позитивный, связан с хорошим настроением. В коротких, быстрых делах вероятен успех. А вот с большими и сложными задачами не стоит торопиться. Лучше все закончить сегодня, не откладывайте на завтра важные вопросы. Будет много встреч и разговоров – старайтесь не спорить и не проявлять чрезмерную настойчивость. В любви сегодня вам повезет. 

♏️ СКОРПИОНЫ, начало недели не слишком плодотворное. Все дело в том, что вам не хватает энергии. Вам бы развеяться, отдохнуть. Но обязанности, скорее всего, не позволяют. При этом работа навевает скуку. Возможно, сегодня придется пожертвовать дружеским общением, чтобы закончить дела. Зато сможете наслаждаться свободой на выходных. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, у вас впереди приятное, эмоциональное событие. Может быть, вы отправитесь в какое-то яркое, праздничное место. Например, на вечернику или концерт. Получите меньше, чем ожидали, но все равно останетесь довольны. Проблема излишних трат для вас по-прежнему актуальна. 

♑️ КОЗЕРОГИ, возможно, вокруг вас хаос, неопределенность. И не рассчитывайте, что сегодня вы во всем разберетесь. Порядок в делах сейчас не слишком свойственен вашему положению, но в беспорядке таятся скрытые возможности. Вы не можете принять решение, возможно, потому что смотрите не на то. Посмотрите на ситуацию под другим углом зрения. Вам может быть нужен совет человека, который значительно старше вас. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день энергичный и позитивный. Все, что происходит вокруг вас, вызывает оптимизм, связано с новыми надеждами, позитивными мыслям. У вас будет много встреч, бесед. Вам важно правильно понимать, чего от вас хотят другие. Тогда вы добьетесь значительного прогресса. Может что-то из прошлого о себе напомнить. Вы думали, что о вас забыли – но нет...

♓️ РЫБЫ, дела у вас идут как надо. Вы сможете добиться осуществления важной цели, если проведете сегодняшний день на одном дыхании – на пути к ней. Может случиться нечто такое, что заставит вас задуматься о дисциплине и распорядке дня. Но это будет полезный урок, не связанный с потерями. Возможны доходы и покупки.