Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Маленькая девочка из села на Львовщине стала популярным блогером, развесив объявление на столбе

Маленькая девочка из села на Львовщине стала популярным блогером, развесив объявление на столбе
Фото: Соцсети

Юный блогер, автор YouTube-канала "Природа-ТВ" стала одной из самых обсуждаемых ютуберов благодаря пользователям сети. Маленькая девочка  развесила на столбах объявления с просьбой подписаться на ее канал, что не могло оставить равнодушными пользователей сети. Об этом написал в своем Фейсбуке Алексей Кандаков.

- Это самое милое и доброе, что могло случиться в интернете. Подписывайтесь, - написал Кандаков, опубликовав снимок с объявлением маленького блогера.

Текст объявления был таким: "Подписывайтесь на канал Природа ТВ. Я там снимаю интересные видео. Там такой рисунок увидите с цветами".

Украинский журналист Екатерина Пешко уточнила, что автором видеоканала является ребенок из села Рудно Львовской области, но имя девочки не назвала. Она также призвала пользователей сети поддержать юного блогера.

- Милая новость ever. Ребенок из села Рудно Львовской области завела ютуб канал "Природа ТВ". Написала объявление, разместила на столбе, кто-то затвиттил. Вуаля! Уже более 18 000 подписчиков. Хотите посмотреть, как курочка ест с кота? Пожалуйста. Ну, и вообще, подписывайтесь. Это почти National Geographic. Только еще более мимимими, - написала Пешко, опубликовав ссылку на канал.

Изначального у девочки было 13 подписчиков, а в данный момент на ее канал подписались почти 20 тысяч человек. Видео ребенок начал выкладывать восемь месяцев назад. На канале уже 28 роликов о животных, некоторые из них набрали более 20 тысяч лайков. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Топ-10 самых популярных детских YouTube-каналов: что показывают и как развлекают

Новости по теме: ютуб Блогеры Блог