Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 января

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, упорство сегодня – ваш враг. Если вчера что-то пошло не так, завершилось неудачно, не торопитесь сегодня это повторять. Результат будет тот же. Вам лучше отдыхать, заниматься мелкими делами, а еще – слушать музыку и прислушиваться к голосу своей интуиции. Скоро ситуация изменится. Пока же полезнее восстанавливать силы. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас могут быть проблемы с друзьями. Они, может не нарочно, могут направить вас по неправильному пути, подсказать неверное решение. Вообще, сегодня несколько возрастает риск ошибок. Вам нужно меньше думать о чувствах, а также не стоит ожидать от судьбы подарков. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас сейчас много энергии. Но некоторые ваши идеи могут существенно осложнить вам жизнь. Например, вы можете запланировать на сегодня работу, без которой спокойно можно было бы обойтись. И так в ней увязнете, что будете сожалеть об испорченном выходном. Могли бы лежать на диване, пить колу и смотреть сериал. Но на полпути к цели остановиться будет уже нереально. 

♋️ РАКИ, день связан с обострением интеллекта, творческих способностей. Вы о чем-то напряженно думаете и это вас воодушевляет. Свои дела решите быстро. Можете оригинально подойти к любой проблеме, проявить чрезвычайную убедительность в отношениях с друзьями и даже начальниками, авторитетными людьми. Сегодня вероятны поездки. 

♌️ ЛЬВЫ, для вас день не очень. Не торопитесь принимать важные решения. Особенно такие, что связаны с деньгами. Риск ошибок и потерь сегодня возрастает. Хотя в эмоциональном плане день очень даже ничего. Полезно общаться с родителями. Будьте внимательны за рулем. Скоро удача вернется к вам. 

♍️ ДЕВЫ, можете открыть в себе какие-то новые, удивительные способности. Общение с другом воодушевит, подскажет какие-то полезные идеи. День может оказаться неожиданно плодотворным. У вас может быть приятное событие в семье, удача в любви. Можете много времени провести с близким другом – и явно будете с ним дискутировать, даже спорить. Но без обид.  

♎️ ВЕСЫ, выходной вы наверное проведете в кровати. Или дома, занимаясь небольшими хозяйственными делами. Вероятно, вы слишком чувствительны и склонны остро реагировать на проблемы, не имеющие к вам прямого отношения. Между тем, у вас и своих забот хватает. Ничего плохого случиться не должно. Может немного пошаливать здоровье. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вы сейчас склонны тратить свое время и деньги на приятные, но бесполезные вещи. Вам нужно быть серьезнее и думать наперед. Вокруг вас могут виться люди, которые недостойны вас. Не проявляйте слишком большой доверчивости. Ваше поведение может привести к потерям, но также велика вероятность, что вам все сойдет с рук. Звезды обещают удачу в любви. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, воскресенье вероятно будет семейным днем. Но в этом дне есть изъян. Вы можете ощутить неудовлетворенность, возмущение или обиду, вызванную поступками близких людей. Может даже возникнуть острое желание напиться. Не надо так делать. Прогресс в делах сейчас неочевиден, лучше их пока отложить. Хорошо общаться с родителями, как-то напомнить им о себе. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день спокойный и позитивный. Хотя вы можете уличить кого-то из друзей в обмане. На самом деле вам вряд ли целенаправленно врут, скорее, просто фантазируют. Вообще, день связан с мечтаниями, сложно осуществимыми, но такими заманчивыми идеями, которые вы будете обсуждать в кругу друзей. Хорошо бы направить свою энергию в конструктивное русло. Полезно учиться чему-то. Ваши интеллектуальные способности сейчас на пике. 

♒️ ВОДОЛЕИ, дела у вас идут довольно неплохо. Сейчас, судя по гороскопу, у Водолеев каждый следующий день лучше предыдущего. Все время появляется какой-то новый прогресс и опыт. Сегодня может быть беспокойство из-за бизнеса, финансовых дел, собственности. Но любые проблемы вы способны решить. Особенно, если будете действовать самостоятельно, не прибегая к посторонней помощи. Вероятны покупки. Возможно, вы сейчас тратите больше, чем зарабатываете.

♓️ РЫБЫ, у вас сегодня позитивный день. Все получается быстро и легко, желания должны исполниться. Есть риск переоценить свои силы и возможности, но это не приведет к большим проблемам. Просто затем – в перспективе – придется очень сильно напрягаться. Обратите внимание на тех, кто от вас зависит – им, наверное, требуется ваша помощь.