Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 января

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, настроение сегодня у вас будет хорошим. Иногда вы бываете уж слишком язвительны – особенно, когда речь касается денег. Вероятны интересные встречи, знакомства. Возможны непродолжительные поездки. В делах прогресс может быть хорошим, особенно это касается дел, которые вы начали ранее. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, обстоятельства требуют от вас дисциплины и ответственности. У вас может быть много задач, касающихся работы. Причем, к тем, что уже есть, могут добавить новые. Важно рационально использовать время, чтобы везде успеть. В то же время есть надежда, что о части порученных вам дел скоро забудут. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день будет творческим, энергичным. Вы сейчас на пике интеллектуальной активности. Дела будут получаться легко и быстро. Единственное исключение – работа, где надо много писать. Тут могут быть ошибки. А также непросто окажется формулировать свои мысли. Вам предстоит выбрать лучший вариант из нескольких возможных. Не так-то это просто. Большие дела сейчас лучше не начинать и в поездку не отправляться. 

♋️ РАКИ, день может быть богат поручениями. Вам сейчас лучше не проявлять инициативу, а действовать под руководством других людей. Также лучше не вступать в споры и конкурентную борьбу: есть риск проиграть. У вас могут быть приятные события, касающиеся денег, финансов. От дорогих покупок и рискованных вложений лучше воздержаться.  

♌️ ЛЬВЫ, вас постоянно будут отвлекать разговорами. Кто-то захочет обсудить политику или пожаловаться на жизнь. Очевидно окружающие нуждаются в вашей поддержке, пусть даже просто моральной. Проявите участие и не волнуйтесь при этом за вашу работу. Вы все успеете в срок. Вас ждет приятная встреча, любовное свидание или же замечательный, романтический вечер с партнером по браку. 

♍️ ДЕВЫ, вам лучше сегодня никуда не спешить. То, чего вы ожидаете, скоро случится, но не торопите события. Пока что вам предстоит сфокусироваться на небольших делах, бытовых хлопотах. Может возникнуть необходимость какой-то работы по дому – уборка, небольшой ремонт. Вы можете купить домой какую-то полезную вещь. Под вечер, наверное, ощутите усталость. 

♎️ ВЕСЫ, вам сегодня не стоит сидеть в офисе. Придумайте себе какую-то задачу – переговоры, поездка. Еще лучше, если есть возможность посвятить этот день себе. Например, пройтись по магазинам (даже если это интернет-магазины) или отправиться на свидание. Намеченные дела должны осуществиться без значительных усилий с вашей стороны. Возможны подарки и денежные поступления. Дети сегодня могут доставить вам беспокойство. 

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас сегодня проблемы со временем. Например, есть риск, что вы опоздаете на важную встречу или завершите работу не вовремя. Так что заранее все планируйте. Если вы ищете чье-то покровительство или защиту, то сегодня – отличный день для действий в этом направлении. Оставаться дома полезнее, чем ехать куда-то. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, у вас наверное будут споры. В том числе, касающиеся вопросов медицины, здоровья. Или же о ценах на недвижимость. А вообще день связан с общением. Можете много времени провести в местах с большим скоплением людей. День благоприятен для преподавателей. Возможны неожиданные новости от брата или сестры, касающиеся здоровья. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вы сегодня можете ощущать ревность или раздражение. Кажется, кто-то пытается занять ваше место под солнцем. Или же вокруг вас плетутся интриги. Лучший способ справиться с такой проблемой – вообще ничего не предпринимать. Гнев, споры – это все пойдет вам только в минус. Свои слова и поступки сейчас нужно тщательно обдумывать. Сегодня могут быть удачные сделки, покупки, а также финансовые поступления. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день позитивный, проведете его с хорошим настроением. Все развивается, как надо. Вас сопровождает чувство уверенности и ощущение хороших перспектив. Действительно, впереди у вас благоприятный период. Но вам надо бороться с эгоизмом, иначе вы рискуете оттолкнуть от себя кого-то из близких друзей.

♓️ РЫБЫ, вам сегодня в голову могут лезть мрачные мысли. Вы или из-за чего-то переживаете. Или будущее вам кажется слишком мрачным. Или же вы страдаете от разлуки. Одним словом, что-то не так. Но в первую очередь у вас в голове. Постарайтесь сегодня больше общаться. Это поднимет настроение и придаст уверенности.