Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 января

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, услышите сегодня – "мы согласны, действуй". Или нечто подобное. От переговоров пора переходить к делу. День окажется хлопотным, но выдающимся. Могут быть важные события, касающиеся карьеры. Легкомысленное поведение сегодня не для вас. Будете на острие атаки. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы сегодня пересмотрите свою позицию. Вчера еще вы рогом упирались, но сегодня сумеете пойти на компромисс, достигните соглашения. День будет очень продуктивным. То, что раньше не получалось, сегодня получится. Настроение могут поднять также денежные поступления или приятные покупки. Можете почувствовать, что влюблены. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы ждете советов от человека, который и сам не знает, что делать. Или же вы рассчитываете на утешения от любимого. А ему самому нужно, чтоб кто-то его утешил. В сегодняшнем дне заложена какая-то дисгармония. Такое ощущение, что непонятно, куда двигаться дальше. Скоро ситуация прояснится, пока же не советуем принимать важных решений. 

♋️ РАКИ, что-то решится в последний момент. Вы думали, что впереди у вас непростая, хлопотная неделя. День наверное именно так и начнется – с будничных забот и пессимистического взгляда на вещи. Но в середине дня случится нечто такое, что зарядит вас оптимизмом. Вы можете оказаться в месте, куда давно хотели попасть. Так же у вас могут произойти приятные события в семье и любовных делах. 

♌️ ЛЬВЫ, будьте готовы, что какие-то из ваших планов не осуществятся или будут перенесены. Или же наоборот, вы воспользуетесь представившимися возможностями, но основательно вымотаетесь к концу дня, растратите все силы. Их уже не хватит, чтобы наслаждаться победой. Какие-то события сегодня могут повторяться по нескольку раз.  

♍️ ДЕВЫ, день может быть связан с примирением. Или, например, вы недавно разговаривали с начальником и не пришли к взаимопониманию. Сегодня разговор повторится, но окажется куда более конструктивным. Если вы в глубоком локдауне, то почувствуете, что надоело сидеть дома. Куда-то захочется выбраться, устроить себе яркий вечер в компании друзей. Момент неподходящий для монотонной работы, рутины. 

♎️ ВЕСЫ, у вас могут быть сегодня проблемы из-за несвоевременности. Кто-то будет ругаться из-за опозданий. Лучше всего будут чувствовать себя Весы, работающие дома. В семье царит гармония и согласие, на работе могут быть ссоры, разборки. Чем ближе вы к семье, тем лучше у вас настроение.  

♏️ СКОРПИОНЫ, вашему другу требуется помощь. Вы вероятно откликнитесь на его просьбы, и все останутся довольны. В первую очередь, вы сами – настроение у вас заметно поднимется. День связан с расходами, покупками. У вас сейчас много сил, как физических, так и интеллектуальных. Поэтому со своими делами сегодня вы быстро справитесь и даже не устанете.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, весь день вас должна, по идее, сопровождать гармония, хорошее настроение. Вы больше делаете то, что хочется вам самим, чем следуете за велением долга. Но вокруг все вас хвалят, говорят приятные вещи. Настроение будет неплохим, но в делах большой прогресс маловероятен. Ваша проблема – завышенные ожидания. Вы хотите гораздо больше, чем в данный момент реально получить.  

♑️ КОЗЕРОГИ, к вам вдруг вернется хорошее настроение. Утро вы встретите в мрачном расположении духа. Но произойдет одно или сразу несколько событий, которые вас приободрят, зарядят оптимизмом. К вечеру вы станете гораздо бодрее и деятельнее. Ваши цели сегодня наверняка быстро будут осуществлены. 

♒️ ВОДОЛЕИ, если вы недавно отказывали друзьям, не удивляйтесь, если начнут отказывать вам. Сегодня не слишком простой день: есть вероятность, что ошибки, допущенные раньше, к вам вернутся. Это все не связано с материальными убытками или поражениями в карьере. Скорее, вопросы личного плана. Требуется сдержанность. Не пытайтесь сразу же все исправить. Полезно выжидать и наблюдать.

♓️ РЫБЫ, начнется день с какого-то напряжения, спешки. Но вы быстро справитесь со своими делами и почувствуете существенное облегчение. Вторая половина дня гораздо позитивнее. Будете много болтать, может быть вас ожидает приятная встреча. Также сегодня вы можете получить подарок.