Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 января

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, у вас все в порядке, вы на подъеме, настроение будет хорошим. Вероятны полезные знакомства. Друзья помогут помочь найти выход из запутанного положения. Могут возникнуть неожиданные расходы. Если вами овладели смутные предчувствия, не обращайте внимания.
♉️ ТЕЛЬЦЫ, противоречивый день, вы можете ощутить раздражение, негатиивные эмоции. От вас просят сделать то, чего вы делать не умеете. Или же вы получили задачу, которая вам до конца не понятна. Причиной конфликтов могут стать деньги. День неблагоприятен для любовных свиданий. Вероятны покупки.
♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас может быть много забот. То, что происходит в любовной сфере, может вас беспокоить. Есть вероятность, что приходится разрываться между профессиональными делами и семейными проблемами. Точнее, не проблемами – просто может быть некоторая суета, мелкие вопросы. Настроение будет хорошим.
♋️ РАКИ, у вас впереди ровный, спокойный день. Хорошо отдыхать, оставаться дома. Может быть у вас будет эмоциональное общение с друзьями. А вот прогресс в работе не особый. Можете отвлекаться или лениться. Автомобилистам требуется осторожность. Вас сегодня могут критиковать или не в полной мере оценят ваши заслуги.  
♌️ ЛЬВЫ, будете наверное участвовать в каких-то массовых акциях. И это несмотря на локдаун. Можете оказаться в центре внимания. Также можете получить ответственную задачу. Сначала она покажется сложной, но вам вероятно повезет, и осуществиться все довольно легко. Есть риск, что вы сегодня  ненароком кого-то обидете или совершите сомнительный поступок. День благоприятен для свиданий.
♍️ ДЕВЫ, могут быть ссоры и конфликты. Также возможны препятствия в делах. Вам все надо делать вовремя или даже заранее, чтобы не получилось, что вы подводите друзей или коллег. Полезно оставаться дома, наслаждаться покоем, ничего важного не предпринимать. Хорошо, если о вас сегодня никто не вспомнит. Тогда у вас весь день будет спокойное, благодушное настроение. В любом случае очень скоро все наладится. Проблемы, с которыми вы столкнулись, решатся быстро.
♎️ ВЕСЫ, будете спорить по вопросам морали или религии. Вам сегодня легче обычного доказывать свою позицию и организовывать, направлять других людей. Могут быть интересные встречи, знакомства. Поездки окажутся удачными. Правда, есть вероятность того, что немного ухудшиться самочувствие.
♏️ СКОРПИОНЫ, у вас все вроде бы хорошо. Но иногда вы можете ощущать неудовлетворенность или раздражение. Вы слишком требовательны к другим или же ваши жутки могут быть слишком злыми. Вам вероятно предстоит сделать ряд покупок для дома. Видимо, вы устанете сегодня меньше обычного. У вас вырастет аппетит.
♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день очень неплохой, позитивный. У вас могут решиться важные вопросы, касающиеся денег. Вам не стоит быть слишком прямолинейным, проявляйте дипломатичность. Иначе осуществление ваших планов и желаний, касающихся личных вопросов, затянется. Вы получите сегодня помощь или важный совет.
♑️ КОЗЕРОГИ, день спокойный. Вы можете ощущать несвободу. То ли на вас ответственное дело, то ли просто вы находитесь не дома, не на своем привычном месте. И не так-то просто вернуться в привычную обстановку. Будете вероятно переписываться в соцсетях, читать книжки или смотреть ТВ. День подходит для размышлений и чтобы строить планы.
♒️ ВОДОЛЕИ, у вас день хороший, но может оказаться слишком суетным. Даже если вы не успеваете сделать все, что вам поручено, результаты ваших достижений любого впечатлят. Этот день может быть очень полезен для вашей карьеры, хоть он и не рабочий. С вами будут советоваться. Также у вас будут просить деньги в долг.
♓️ РЫБЫ, сегодня хорошо бы поработать, как следует. Вероятно, вам предстоит много дел. Нужно будет доводить до ума то, что было начато еще на этой неделе, но по каким-то причинам "зависло", остановилось. У вас все получится, вы почувствуете удовлетворение. Но под вечер можете ощутить, что совершенно выбились из сил.