Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 января

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вы сегодня добьетесь успеха во всех делах, которые будете осуществлять вдвоем с любимым человеком или надежным, верным другом. Наверняка удастся сегодня осуществить больше, чем вы рассчитывали. Так что будете собой довольны. Не исключено, день будет связан с важными семейными событиями.
♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас начался небольшой спад энергии. Наверное, вы немало всего запланировали на сегодня. Но не хватает энтузиазма, чтобы сделать это все как следует. Внимание может быть приковано к домашним и хозяйственным заботам. Есть вероятность незначительного ухудшения самочувствия.
♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вас сегодня потянет на приключения и эксперименты. Вас привлекает новое и необычное, в том числе в делах, далеких от профессиональной сферы. День подходит для свиданий. Однако есть риск обидеть кого-то своими шутками или высокомерием. И тогда будет ссора. Также возможна воспитательная беседа с детьми.
♋️ РАКИ, не исключены препятствия в работе или волнения, связанные с бизнесом. Или же у вас возникнет какое-то срочное дело. Одним словом, есть вероятность, что размеренную текучесть жизнь утратит. Вы бы хотели остаться дома, с семьей, но надо куда-то бежать. Учтите, скоро все исправится само собой.
♌️ ЛЬВЫ, день связан с общением, обучением, небольшими поездками. Будете делиться опытом и кого-то наставлять на путь истинный. День пройдет в обществе приятелей или коллег. Вам в голову могут прийти полезные идеи, оригинальные мысли. Не спешите отвергать их, как невероятные. Осуществить их можно, пусть даже и не прямо сейчас.
♍️ ДЕВЫ, вас ждет спокойный день. Настроение будет прагматичным, хотя иногда вы можете страдать от раздражительности. Но это быстро пройдет.  Вас ждут финансовые поступления и покупки. Возможно, вы тратите чуть больше, чем следовало бы – но это не беда. Вероятен прилив сил, день хорош для занятий спортом. Также должен повыситься аппетит.
♎️ ВЕСЫ, отличный день, у вас будет много энергии. Наверное, будете с кем-то пререкаться и спорить. Даже не ради дела, а чтобы подчеркнуть собственную независимость. Лучше меньше спорить, больше действовать. День благоприятен, чтобы начинать новые дела. Ваши желания могут быстро исполниться.
♏️ СКОРПИОНЫ, вероятно будете сегодня задумчивы и молчаливы. Вы о чем-то напряженно размышляете. Но пока рано принимать решения. Так же и толковых советов сегодня не стоит ждать. Бестолковых советов может быть сколько угодно. Вероятно, вы пытаетесь скрыть от друзей свои мысли и чувства. Обстоятельства рекомендуют сдержанность. Для активных действий момент еще не настал.
♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы сегодня ощутите прилив позитивных эмоций, душевный подъем. Все получается быстрее и легче, чем вы ожидали. Отсюда и прилив хорошего настроения. Ситуация благоприятна для творчества. Много времени проведете в общении. Вероятны подарки. Удача будет сопровождать в поездках.
♑️ КОЗЕРОГИ, у вас предвидится какое-то напряжение. Наверное, вы переделаете сегодня много дел. И можете основательно утомиться. Но это такая приятная усталость, когда человек доволен собой. Те, кто ничего не делали и ленились, наоборот могут начать нервничать. В целом ситуация хорошая, и приложив усилие, можно многие проблемы сейчас решить в свою пользу.
♒️ ВОДОЛЕИ, примите сегодня ряд важных решений. Для достижения намеченных целей предстоит проявить изобретательность и на ходу импровизировать. Но именно сейчас у вас это получается наилучшим образом. Какие-то важные дела пока не решились, но вы существенно продвинулись на пути к ним. Скоро все у вас получится.
♓️ РЫБЫ, кто-то не слишком дружелюбно к вам настроенный, сегодня проявляет необычную активность. Вам лучше не бросаться с ним в противоборство, потому что велик шанс, что вы проиграете. Поэтому лучше воздержаться от активных действий. Также вы склонны слишком близко к сердцу принимать то, что на самом деле не касается вас напрямую. День может быть связан с расходами, покупками.