Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 декабря

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вы наверное хотите заняться чем-то увлекательным и важным, но начало дела все время откладывается. Вы чего-то ждете. Это может сделать вас немного более раздражительным, чем обычно. Будете общаться с родственниками и членами семьи. Можете что-то не успеть закончить в срок.
♉️ ТЕЛЬЦЫ, много времени проведете на людях. Будете болтать, спорить, строить планы. Возможны кратковременные поездки. Успеете сделать сегодня больше, чем рассчитывали. Настроение ближе к вечеру заметно поднимется.
♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас сегодня явно идет подготовка к праздникам – покупки, кулинария, подарки. Можете дольше обычного простоять в очередях и будете раздражаться. Но откладывать уже некуда. К вечеру ощутите умиротворение. У вас расходы могут быть выше, чем вы ожидали.
♋️ РАКИ, для вашего знака – хранителя домашних традиций – Новый год святое дело. И вы сейчас на коне, полны оптимизма и позитива. К тому же у вас много энергии. Все получится именно так, как вы запланировали. Или даже лучше. Останется хорошее впечатление об этом дне.
♌️ ЛЬВЫ, вам бы хотелось проваляться весь день в кровати. Или провести за чтением книжки. Но праздник есть праздник, и от вас требуют помощи по дому. Или не к месту возникают друзья и куда-то тащат по промозглым слякотным улицам. Одним словом, не все идет, как вам бы хотелось. Можете начать капризничать. Завтрашний день будет повеселее.  
♍️ ДЕВЫ, вы наверное не успели за минувшие дни купить подарки. И сегодня будете раздумывать, чем кого удивить и порадовать. Для Дев дело это непростое. Вы выбираете подарки практичные и со смыслом. И вдобавок недорогие. Таких вещей немного. Идите по магазинам с приятелем. Так веселее, к тому же он даст вам ценный совет.
♎️ ВЕСЫ, вам сегодня нужно отказаться от перфекционизма. Что бы вы ни делали – наряжаете елку, готовите блюда, покупаете подарки – вам все кажется неидеальным. И потому никуда не годным. Вы склонны сто раз все перепроверять и начинать заново. Из-за этого дела затягиваются, а предпраздничная атмосфера угрожает стать тягостной. Относитесь к действительности легче и не предъявляйте к себе завышенных требований. Да и к другим тоже. Так всем будет веселее.  
♏️ СКОРПИОНЫ, проведете день с отличным настроением. У вас будет много небольших дел, повседневные хлопоты. Вы быстро со всем этим справитесь. Так что окажется больше свободного времени, чем вы рассчитывали. Также сегодня вам предстоят глубокомысленные беседы. Будете потом долго раздумывать над тем, что сказали или услышали.
♐️ СТРЕЛЬЦЫ, любовные дела могут все вам спутать. Например, планы на ближайшие пару дней. Или же они опустошат ваш кошелек. Поэтому лучше не назначать свиданий. Тогда настроение будет эмоциональным. Вы наверняка будете размышлять сегодня о новогодних таинствах и о том, почему игрушки уже не радуют, как прежде.  
♑️ КОЗЕРОГИ, будете заниматься небольшими делами вместе с членами семьи. Старайтесь не выматываться по полной программе, спокойнее относитесь к праздничным задачам. Тогда они будут только в радость. Обязательно найдите время погулять с приятелями. Вам нужна компания, общение и альтернативный взгляд на события вашей жизни.  
♒️ ВОДОЛЕИ, вам полезно ничего не делать. Пусть другие суетятся, готовятся к празднику. А вы отдохните, как следует выспитесь, а уж если вас просят помочь, выберите самые привычные дела. День не для открытий и изобретений нового. Зато спокойная, неспешная работа поднимет настроение.  
♓️ РЫБЫ, будете строить планы на Новый год. А возможно начнете его отмечать на день раньше. У вас на сегодня веселая компания, бурный вечер, ужин при свечах. Точно как и завтра. Сегодня новогоднее чудо, подарки и удача даже вероятнее.