Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 декабря

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, день связан с приятными впечатлениями – встречи, шутки, переговоры. Можете узнать нечто важное для себя. Может быть застолье, дружеские посиделки. Плохо оставаться в одиночестве. Ищите себе компанию. Полезно читать и смотреть познавательные фильмы. Вероятны поездки. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, может сломаться бытовой прибор, например, стиральная машина. Или же кто-то наклеит обидный стикер вам на авто. Одним словом, вероятно беспокойство из-за имущества. В остальном день удачный. Предвидятся покупки. Можете найти себе дополнительный заработок. У вас наверное увеличится аппетит. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, ваш день в полной мере. Не только потому, что Луна сейчас находится в вашем знаке. Многие прочие обстоятельства совпали. Все, за что вы возьметесь, завершится удачно. Вы можете достигнуть хороших результатов в делах. А можете просто провести день в веселье и беззаботности. 

♋️ РАКИ, можете ощущать прилив грусти, настроение будет неважным. Вам надо занять себя какой-то работой и отвлечься от навязчивых желаний, которые сейчас нет возможности осуществить. Ничего плохого не произойдет, исключая то, что вы можете быть слишком нервным. Вам показано уединение.

♌️ ЛЬВЫ, ждите хороших новостей издалека. Они поднимут вам настроение. Также вам вероятно предстоит обсуждать какие-то мысли, идеи, строить планы. Вам могут устроить сюрприз или преподнести подарок. Также есть вероятность денежных поступлений. Возможны поездки – или будете строить планы о путешествии. 

♍️ ДЕВЫ, вы проведете день в серьезном, сосредоточенном настроении. Возможно, у вас появится срочное дело, в исходе которого вы не будете уверенны до последнего. Или же вы будете заняты подготовкой к очередной трудовой неделе. Можете многое успеть сделать за сегодня, но есть риск, что вы совершенно вымотаетесь к вечеру. Кто-то подкалывает вас, но не стоит злиться. 

♎️ ВЕСЫ, останетесь довольны этим воскресеньем. Будете строить планы и обсуждать важные вещи с влиятельными людьми. Вы быстро и легко сейчас можете справиться с любой задачей. Также вы очень убедительны, поэтому легко получите помощь от друзей. День также удачен для любовных свиданий и поездок. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вам нужно сторониться конфликтов. Их может вызвать какой-то пустяк. Например, язвительное замечание с вашей стороны. Так или иначе конфликты могут бить по кошельку, быть связаны с убытками. В остальном день нейтральный. Вам предстоят покупки или же вы будете раздумывать, куда потратить деньги. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, могут произойти важные события в семье. Также могут приехать гости или вдруг в поле зрения появится старый друг, которого вы сто лет не видели. И он может сразу попросить об одолжении. Все дела, которые вы осуществляете не в одиночку, завершатся успехом. Можете неожиданно заработать, вам повезет в том, что касается торговли. Также вас ждет удача в любви.

♑️ КОЗЕРОГИ, вам полезно сегодня оставаться дома и отдыхать. Для активных действий момент не самый подходящий. Плохо перегружать себя делами, вам будет не хватать энергии. Могут беспокоить проблемы, касающиеся здоровья. Не исключено, вы планируете визит к врачу, пусть даже речь об общем обследовании. 

♒️ ВОДОЛЕИ, в личной жизни происходит нечто приятное и радостное. Вы будете всецело заняты этим и на остальное, в том числе на работу или повседневные обязанности, совершенно не останется времени. Про вас будут говорить, что вы витаете в облаках. Возможен поход в клуб или посиделки в ресторане. Стоит экономить – вы много тратите. 

♓️ РЫБЫ, полезно проводить время в кругу родственников или близких друзей. Плохо путешествовать и ходить по людным местам. Например, ТРЦ не для вас сегодня. Большое количество людей будет раздражать. День связан с воспоминаниями или делами, касающимися прошлого. В реализациии планов возможны задержки или препятствия.