Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Подробный гороскоп на 2021 год для Козерогов

Подробный гороскоп на 2021 год для Козерогов
Фото: Pixabay

Представители знака Козерога будут подводить итоги проделанной работы. Те, кто в течение последних лет изо всех сил вкалывали, получат отличный результат и в 2021 году будут расслабляться и наслаждаться своими достижениями. Тем же, кто не очень-то и старался, следует поднапрячься из последних сил, посоветовала российская телеведущая и астролог Василиса Володина.

- 2021-й - своеобразный год подведения итогов для вас. Зато все честно. Если в последние годы вы напрягались, гребли из последних сил, то сейчас получите прекрасный результат. Если так себе напрягались, то результат будет так себе, заметен в микроскоп. Подумайте об этом, пожалуйста. И сейчас, пока еще не закончился 2021 год, самое время взяться за весла и грести из последних сил. Может быть, что-то успеете исправить к следующему году. 

Гороскоп на 2021 год для Козерогов-мужчин

Звезды знают, что Козероги-мужчины любят все тщательно обдумывать и доводить начатое дело до совершенства. Они с трудом переживают неудачи. Но такое отношение к делам может вогнать в депрессию, ведь человек, который не умеет  относиться к жизни попроще, не бывает полностью счастлив и до конца удовлетворен.

Поэтому в 2021 году мужчинам-Козерогам нужно научиться меньше расстраиваться из-за возможных осечек или негативного влияния на планы обстоятельств, которые от них не зависят. Тогда мир вокруг засияет новыми красками.

В середине года их ждет жесткая конкуренция, и тогда придется проявить не только настойчивость, но договариваться, прислушиваться к чужому мнению. Действовать нужно, положившись на интуицию и рассудок. 

Чтобы отношения в семье не испортились, постарайтесь выделять больше времени родным и проводить с ними хотя бы один день в неделю без мыслей о работе и постоянного поглядывания на телефон.

Гороскоп на 2021 год для Козерогов-женщин

Лето 2021 года станет для представительниц этого знака зодиака периодом удач и свершений. Их ждет сплошная вереница новых знакомств, выгодных покупок и удивительных путешествий. Но куда же без ложки дегтя. Вполне возможно, что женщинам-Козерогам будет не хватать денег. Поэтому им придется хорошенько постараться, чтобы жить так, как они привыкли.

А еще в 2021 году лучше избегать хитростей и интриг в погоне за собственной выгодой. Хозяин года Белый Металлический Бык такого не любит, планы могут быть раскрыты. Поэтому идти к намеченной цели нужно своими силами и неспеша, но уверенно.

Те женщины-Козероги, которые хотят найти вторую половинку, могли бы стать немного мягче и не так сильно показывать свою силу и независимость, а то ухажеры пугаются. А замужним звезды советуют подружиться с родными супруга.

Денежный гороскоп на 2021 год для Козерогов

Козероги, пожалуй, единственный знак зодиака, который всегда серьезно относится к деньгам. Они не тратят их просто так и не ведутся на собственные "хотелки". Козероги готовы экономить и откладывать ради своей важной цели. Любят вести учет расходов и доходов, но при этом не скупы. Деньги в их понимании - инструмент, который должен работать и приносить еще больше денег.

Но несмотря на это, в 2021 году Козерогам с финансами не будет везти. В течение года могут возникать непредвиденные расходы. Все новые и новые проблемы будут заставлять тратиться снова и снова. Причем траты могут быть существенными. Но это может стать для них уроком и научить не жалеть деньги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Финансовый гороскоп на 2021 год