Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Подробный гороскоп на 2021 год для Водолеев

Подробный гороскоп на 2021 год для Водолеев
Фото: Pixabay

Главной заботой Водолеев в 2021 году будет семья. Отношения с близкими могут испортиться, если представители этого знака Зодиака продолжат и дальше игнорировать накопившиеся претензии домочадцев. Об этом в своем прогнозе на 2021 год рассказала российская телеведущая и астролог Василиса Володина.

- Водолей -  это знак, которому в 2021 году покажется, что ему покоряются все ветра и стихии. Отчасти так и будет, но важным словом в предыдущей фразе будет "покажется". Потому что, будучи для других человеком серьезным и демонстрируя образ крепкого профессионала, уверенного в себе человека, который знает толк в любом деле, на самом деле Водолей будет намного меньше уверен в себе, чем будет демонстрировать. Почва зашатается у Водолеев под ногами, дома будет неспокойно, можно даже сказать - бунт! Это у вас-то, признанного бунтаря и революционера. Но в данном случае близкие хотят устроить против вас заговор какой-то. Разумеется, это все только звучит так страшно. А на самом деле - присмотритесь. Ваши домочадцы очень недовольны сложившейся ситуацией. И они уже не могут терпеть. Соблюдая статус-кво, все равно подумайте о том, как угодить этим близким, что сделать для того, чтобы это недовольство, которое долго копилось и сейчас готово вырваться наружу, не сломало ваши отношения окончательно. То есть, вам нужно выйти из образа непогрешимого и правильно человека, который все всегда знает, и перейти в образ человека слышащего и готового идти на уступки и изменения, - посоветовала она.

Астролог также добавила, что в течение 2021 года придется постоянно сталкиваться с ремонтом бытовой техники. Но Водолей с этим точно справится.

Гороскоп на 2021 год для Водолеев-мужчин

Мужчины-Водолеи всегда находят возможности там, где другие не видят ничего. И умеют делать все, поэтому постоянно задействованы во множестве разных проектов. Но в 2021 году такая занятость не принесет Водолеям желаемого успеха. Многим планам не суждено сбыться, будут проблемы с финансированием. Поэтому представителям этого знака Зодиака лучше не распыляться, а сосредоточиться на одном-двух конкретных делах.

Водолеи будут метаться от одной дамы к другой, потратят на это кучу времени и денег, спровоцируют этим ссоры и скандалы. А найдя партнера для отношений, все равно будут им недовольны. Возможно, дело в старой любви, которую никак не удается забыть. Но нужно жить настоящим и научиться отпускать.

Гороскоп на 2021 год для Водолеев-женщин

Женщины-Водолеи отдаются любому делу без остатка, целиком и полностью. Нередко становятся руководителями и без хождения по головам. Однако могут забываться и включать начальника даже в отношениях. Что нередко отпугивает потенциальных кавалеров. Если в 2021 году женщины-Водолеи смогут придержать свой нрав и не пытаться быть лидером рядом с мужчиной, то личная жизнь пойдет по нарастающей. Также не стоит ехидничать и подкалывать, иначе Белый Металлический Бык может наказать.

До лета обязательно нужно поправить свое здоровье, иначе заработанные болячки могут стать хроническими, и осень будет испорчена хождениями по больницам.

К зиме Водолеи-женщины оживут, ощутят прилив сил и воодушевление, что откроет новые возможности и позволит поправить финансовое положение.

Денежный гороскоп на 2021 год для Водолеев

У Водолеев нет привычки считать свои деньги и что-то откладывать. Этот знак не склонен планировать траты или отказывать дать денег в долг. С легкостью спускает большие суммы на друзей и себя любимых. Такая безответственность точно не понравится хозяину года Белому Металлическому Быку, поэтому в ноябре 2021 года наступит сложный момент. Возникнет ситуация, когда Водолеи будут остро нуждаться в значительной сумме, которой нет. Закончится все по итогу хорошо и заставит Водолеев задуматься о своем отношении к финансам. Отлично будет потребовать назад деньги, которые давали взаймы. И прекратить траты на некоторые вещи.

Также не стоит тратить силы на несколько проектов, а лучше сосредоточиться на одном, наиболее крупном.

Если Водолеи не работают на себя, то в 2021 году им не стоит менять место работы. Лучше в течение года развиваться и учиться новому.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Финансовый гороскоп на 2021 год