Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Подробный гороскоп на 2021 год для Скорпионов

Подробный гороскоп на 2021 год для Скорпионов
Фото: Pixabay

В 2021 году главными заботами Скорпионов станут финансы и недвижимость. Придется хорошенько распланировать свой бюджет наперед, чтобы не погрязнуть в долгах. Что еще приготовили звезды для представителей этого знака Зодиака, рассказала в своем гороскопе российская телеведущая и астролог Василиса Володина.

- Это тот знак, который в течение 2021 года будет решать базовые для себя вопросы. Все, что связанно с жильем. Некоторые Скорпионы найдут возможность купить квартиру, взять ипотеку, переехать в более комфортную квартиру, провести ремонт. Но одновременно Скорпионы столкнутся с препятствиями, которые всему этому чинятся со стороны близких людей. Например, партнер по браку может быть категорически против переезда в новую квартиру. Или препятствовать вашим отношениям с родителями. Вам предстоит разобраться между своим личным интимным пространством, между желанием создать какую-то свою норку уютную, которую вы бы хотели обжить, по-своему обставить и организовать. И мнением окружающих людей. К сожалению, сложности 2021 года для вас решаются финансово. Финансовыми сюрпризами. Ожидайте их, - отметила она. 

Астролог отметила, что имеет ввиду скорее не подарки судьбы, а финансовые неожиданности. Это может быть не только что-то приятное, но и финансовая встряска. Чтобы от нее застраховаться, лучше сразу распланировать свои доходы и расходы так, чтобы в 2021 году не влезть в долги.

Гороскоп на 2021 год для Скорпионов-мужчин

Скорпионы-мужчины привыкли идти напролом и будь что будет. Однако такая необдуманность и страсть к риску очень не понравятся символу года. Белый Металлический Бык любит, чтобы все было заранее спланировано и обстоятельно. Вот поэтому в 2021 году мужчинам-Скорпионам нужно научиться все обдумывать, не лезть на рожон и быть более лояльными. Скорее всего, им это удастся. С наступлением осени у них случится неожиданный прилив сил и энергии в плане работы и бизнес-идей. Это может вылиться в новый успешный проект. Но только если Скорпионы будут поменьше доверять новым людям, особенно в финансовом плане, и прислушиваться ко своей интуиции.

В 2021 году возможна встреча человека, о котором вы мечтали всю жизнь. Произойдет это во время поездки, и накануне звезды намекнут, что пора в путь. Чтобы не упустить этот шанс, Скорпионам нужно быть сдержанными и обходительными.

Гороскоп на 2021 год для Скорпионов-женщин

Женщинам-Скорпионам звезды в 2021 году прочат много новых знакомств. Судьба сведет их с будущими друзьями и полезными людьми. Также женщин-Скорпионов ждет процесс постепенного развития себя и окружающих. Если хватит мудрости и неторопливости, то женщины этого знака зодиака сделают важные для себя открытия.

Денежный гороскоп на 2021 год для Скорпионов

Чтобы Скорпион не остался без денег, средства должны постоянно быть в обороте. При этом в запасе может быть какой-то минимум. Звезды советуют не идти на аферы и рисковые вложения. Скорпионы не боятся прогореть или потерять деньги, что плохо, так как в 2021 году из-за отсутствия этого страха можно оказаться почти на самом финансовом дне.

Хорошо будет потратить свои деньги на приятные подарки близким людям, сделать им сюрприз просто так.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Финансовый гороскоп на 2021 год