Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кому повезет на этой неделе. 9 - 15 января

Кому повезет на этой неделе. 9 - 15 января

ОВЕН        Вы преуспеете в решении профессиональных и материальных проблем. Только учтите: самый короткий путь к цели может оказаться трудным и даже опасным.

ТЕЛЕЦ      Удачными будут отдых в кругу семьи и общение с руководителями любого ранга. Позаботьтесь о своей репутации, а вот напоминать о прежних заслугах не стоит.

БЛИЗНЕЦЫ     Продолжайте обычные занятия. 9 января приступайте к делу, с которым вы справитесь, не отвлекаясь от основной деятельности, это принесет удачу.

РАК  Успешными будут профессиональная деятельность, поездки и покупки. Нужно только осторожнее обращаться с документами и ни с кем не ссориться.

ЛЕВ Отличное время для самостоятельной работы и привычных развлечений. 12 января начинайте важные дела, значительные перемены сулят удачу.

ДЕВА        Вы преуспеете в решении служебных и бытовых проблем. Трудитесь в полную силу, но инициативы не проявляйте, поступайте по обстоятельствам.

ВЕСЫ       Вам повезет в различных конкурсах и на экзаменах. Участвуйте в лотереях и викторинах, отгадывайте загадки и ребусы. Главное - не торопитесь.

СКОРПИОН     Отличное время для расширения круга знакомств и сферы интересов. Позвольте себе немного роскоши, для получения информации воспользуйтесь личными связями.

СТРЕЛЕЦ         Успех сулит решение правовых, финансовых и других весьма важных проблем. Можете доверять интуиции, но ничего нового не начинайте.

КОЗЕРОГ Вы легко справитесь с повседневными делами. Проявите организаторские способности, командуйте родственниками и сослуживцами. Но опасайтесь легкого успеха, особенно у противоположного пола, и перемен в отношениях с любимым человеком.

ВОДОЛЕЙ        Наиболее перспективными будут переговоры о сотрудничестве и коммерческая  деятельность. Позаботьтесь в первую очередь о собственной выгоде. А вот подписывать контракты пока не нужно.

РЫБЫ       Отличное время для привычных дел и отдыха. Уделите максимум внимания внешности, укрепляйте организм водными процедурами. Но 14 января воздержитесь от поездок и значительных поступков.