Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Запорожье продают "Гроб дрифт корч" для детей: Из минусов - трупный запах

В Запорожье продают
Фото: olx.ua

Житель Запорожья выставил на продажу бывший в употреблении гроб, модернизированный  под гоночный дрифт корч (автомобиль, на котором можно "гонять").

- Продам дрифт корч на базе гроба, усиленный кузов,низко профильная резина, стоят ковшы от Субарика, спортивный руль, усиленные рычаги руля. Из минусов присутствует трупный запах, - отметил автор объявления Дмитрий.

Объявление появилось на сайте ОЛХ днем 15 декабря. За оригинальное транспортное средство просят 3 500 гривен.  Заинтересовались ли покупатели оригинальным дрифт корчем, на данный момент неизвестно – на звонок редакции автор не ответил.

Фото, размещенное в качестве иллюстрации к объявлению, скорее всего сделано в США еще в 2008 году – производством "автомобиле-гробов" занимался один из американцев. 

Как оказалось, это не единственное оригинальное "гробовое" объявление жителей Запорожья: на днях в сети обсуждали выставленный на продажу "гроб, оставшийся после деда".

- Продам гроб б\у. Похоронили деда, оказался жив. Выкопали гроб, почистили. Дед был чистым, дед на ходу. Можем познакомить — расскажет детально о качестве пребывания в нем,- отметил автор объявления.

На данный момент данного объявления уже нет на сайте. Однако пользователи соцсетей успели сохранить его скриншоты.  При этом людей больше всего интересовало, как именно родственники узнали о том, что дед жив.

Это не первые оригинальные объявления, обнаруженные пользователями на ресурсе ОЛХ: ранее там продавали пикап, на котором ездил президент Зеленский во время съемок "Слуги народа", и Верховную Раду.  

Кому оригинальный дрифт корч? Фото: olx.ua
Сейчас этого объявления уже нет, однако скриншоты сохранились. Фото: pikabu.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Из-за карантина в Херсоне начали продавать кепку-вентилятор

Новости по теме: продажа