Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Что надеть и какие цвета выбрать: как привлечь удачу в Новый год 2021

Что надеть и какие цвета выбрать: как привлечь удачу в Новый год 2021
Фото: Pixabay

В преддверии наступающего Нового года многие из нас задают себе вопрос - а как правильно отметить это торжество? Один из самых сильных ясновидящих Украины, постоянный эксперт проекта "Следствие ведут экстрасенсы" на телеканале СТБ, Хаял Алекперов, утверждает, что энергетика новогодней ночи - особенная. В это время можно не только загадывать заветные желания. Но также - привлечь к себе удачу и благополучие. И сделать это поможет правильно подобранная одежда. Специально для читателей "КП" в Украине" мы попросили Хаяла раскрыть эти магические секреты, чтобы 2021-й год стал для всех успешным. 

- Все мы знаем, что кроме физической оболочки, то есть тела, у человека есть и энергетическое поле. Другими словами - его аура. От силы и целостности этого энергетического поля зависит многое - наши эмоции, здоровье, запас сил, благополучие, желание достигать новых высот и многое другое. И каждый человек может укрепить, усилить свою ауру с помощью энергетики тех предметов и вещей, которые находятся рядом с ним. Особенно на нашу ауру влияет цветовая гамма одежды и предметов интерьера. И окружив себя правильной энергетикой в такое "сильное" время, как Новогодняя ночь, человек может кардинально изменить свою жизнь, - отметил экстрасенс.

В чем встречать Новый год 2021 и как правильно украсить дом

- Для начала очень хорошо, когда одежда и весь ваш образ соответствует символу наступающего года. 2021-й год по восточному календарю пройдет под знаком Белого Металлического Быка. Как вы понимаете, здесь в приоритете будут все оттенки белого, кремового, а также серебра и золота. Эти цвета в одежде и аксессуарах помогут добиться благосклонности хозяина года - Быка. Тем более, что энергетически оттенки металлов серебра и золота привлекают к носящему их финансовый успех. Но не стоит ограничивать себя только этими тонами. Если в наступающем году вам бы хотелось встретить любовь, или добавить романтику в свою жизнь можно смело добавить в свой образ немного красного. Многие могут поспорить, что такой цвет  подействовать на повелителя года, как раздражитель. Но это не так. Если вы обратите внимание на классический, насыщенный красный, и будете использовать его в меру (как акцент в образе), то наоборот – добьетесь благосклонности Быка в любовной сфере обратив на себя внимание хозяина года. Вообще Бык, это животное, которое символизирует простоту, трудолюбие и честь. А потому старайтесь, чтобы образ был лаконичным, без лишних деталей и ненужной помпезности. Привлечь спех в профессиональной сфере деятельности и бизнесе помогут синий и зеленый цвета. Энергетика одежды в такой гамме поможет вам выбрать правильный курс движения и стратегию на весь будущий год.  Но не стоит забывать, о самых главных аксессуарах, без которых не должна обойтись ваша новогодняя ночь – это улыбка и прекрасное настроение. Если они будут при вас во время торжества, то год обязательно принесет вам удачу. С наступающим Новым годом! - отметил Хаял.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сколько стоит украсить дом к Новому году