Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 декабря

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, утром у вас будет отличное настроение, куча энергии, много планов. И пусть не все эти планы удастся осуществить, все равно день окажется плодотворным. Знайте, есть люди, которые будут завидовать вашим сегодняшним результатам. И не спорьте сегодня с начальством или родителями. Пусть даже они сто раз неправы. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, полезно оставаться дома, проводить время в кругу семьи. Только не начинайте спорить – даже на отвлеченные темы. У Тельцов в семье иногда бывает, что поспорили, кто лучше – Зеленский или Порошенко. И закончилось тем, что разошлись по комнатам, хлопнув дверями, а потом три дня не разговаривают. Лучше заняться совместным домашним делом. У вас сегодня могут быть дела, связанные с прошлым, историей, памятью. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день не плохой и не хороший. Будете о чем-то договариваться, но к окончательному соглашению пока что не придете. Или же начнете дело, но не успеете его завершить. Что-то остается на потом, и это совсем не плохо, но не мотивирует. В течение дня можете почувствовать, что устали от спешки или бесполезных разговоров. Вечером захочется уединиться, заняться хобби или просто выспаться как следует. 

♋️ РАКИ, день нервозный, эмоциональный. Вам может казаться, что кто-то замыслил против вас недоброе или посягает на то, что имеет для вас высокую ценность. Еще может беспокоить обычная тема – что у вас недостаточно денег, вы не слишком счастливы на работе или недостаточно красивы. От подобного рода переживаний непросто будет избавиться. У вас может усилиться аппетит. Также вам предстоят покупки.  

♌️ ЛЬВЫ, можете почувствовать легкий спад, усталость, раздражение. Но подобные ощущения быстро проходят. Вы встряхиваетесь – и возвращаетесь к норме. День скорее удачный, хотя результаты возможно будут меньше, чем вы рассчитывали. Вам дадут совет, которому вы вряд ли последуете. Может быть это зря.  

♍️ ДЕВЫ, в течение дня ваше настроение будет постепенно улучшаться. Вам трудно сегодня будет начать какое-то дело, сделать первый шаг. Но когда этот этап пройден, станет гораздо легче. Вам полезно проводить сегодня время в одиночестве и настраивать себя на позитивную волну. Для этого есть причины, ваши проблемы решатся в самое ближайшее время. А вот друзья сегодня могут демотивировать. Причем, даже не со зла – просто не понимая ваших переживаний.  

♎️ ВЕСЫ, день может быть связан с приятными событиями в семье. Также возможно неожиданное знакомство. Возможно, вы измените к лучшему мнение о человеке после серьезного разговора с ним. Вы склонны сегодня строить планы или фантазировать о будущем. Но скорее всего дела пойдут не так, как вы себе сейчас это представляете. 

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас было несколько насыщенных дней, поэтому вы можете ощущать усталость. Что-то занимает вашу голову, но быстрого решения нет. И сегодня полезно переключиться на другие темы, полегче. Показано общение – вам лучше больше слушать и меньше говорить.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, впереди очень неплохой день. Стрельцам сейчас везет больше, чем другим знакам. Возможно, вы добиваетесь, чтобы руководитель или любимый человек ответили "да". Сегодня вы вполне можете этого добиться. Вы могли закончить какое-то важное дело и теперь ожидаете премию или похвалу – довольно приятный момент. Но у вас не радужное настроение, ситуацию вы оцениваете трезво и реалистично.  

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас странное состояние – эмоции переполняют. Не удивимся, если вы расплакались, когда смотрели сериал. Иной раз такое погружение в мир чувств и переживаний даже полезно для человека, играя роль допинга. Но всему надо знать меру. И сегодня вы четко ощутите, что пришла пора собраться с мыслями и посмотреть на вещи серьезно, рационально. В этом плане день и особенно вечер будет у вас плодотворным.

♒️ ВОДОЛЕИ, вам предстоят душевные, откровенные разговоры. Кто-то скажет, "поставь себя на мое место" и сопроводит это многочисленными объяснениями, которые позволят глубоко погрузиться в мир другого человека, близкого вам. Это будет полезный опыт, который поможет устранить возможные разногласия, еще больше сблизиться. В общем, день будет теплым и, наверное, важным. При этом все, что касается работы, бизнеса, сегодня должно осуществиться с успехом. 

♓️ РЫБЫ, день обещает быть спокойным и ровным. Вы вряд ли сегодня будете проявлять большую активностью. Видимо останетесь дома, много времени проведете в одиночестве, будете заниматься небольшими делами, которые часто умиротворяют людей. А под вечер произойдет какое-то приятное, позитивное событие. Самочувствие заболевших сегодня должно улучшиться.