Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 декабря

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, почувствуете себя актером. Вы что-то говорите или делаете, а все вокруг на вас смотрят и оценивают. Сегодня тот случай, когда повышенное внимание к вашей персоне стимулирует все делать точно и правильно. У вас могут быть недоразумения с детьми. А еще вероятно любовное свидание.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас желания и возможности не совпадают. Скорее всего, вы хотели бы расслабиться – выходной же. Отдохнуть дома, перед телевизором. Или просто побыть в кругу семьи. Но вас куда-то тянут, нагружают чужими проблемами или постоянно отвлекают. И приходится поддаваться на все эти провокации. А потом может прийти чувство, что много времени потрачено зря. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, можем поспорить, у вас о сегодняшнем дне останутся самые хорошие впечатления. Вы полностью "в струе" сегодняшнего дня: проведете время в шумной компании, будете заводилой, придумаете какую-то задачу сразу для многих людей. И наговоритесь с приятелями от души. И что-то из услышанного или сказанного заставит задуматься, наведет на умные и полезные мысли. 

♋️ РАКИ, день покупок, хозяйственных хлопот, дел, связанных с домом, автомобилем, прочим имуществом. Можно что-то выгодно приобрести или продать. Полезно договариваться о материальных вещах. Можете немного волноваться или нервничать по пустяковым причинам. Почувствуете прилив физических сил, повышенную работоспособность. 

♌️ ЛЬВЫ, утром может быть недовольство, ссора. Но настроение быстро выровняется, улучшится. И большая часть дня окажется легкой, энергичной, насыщенной приятными событиями. То, что было вами задумано, должно осуществиться, пусть и не совсем так, как вы представляете. Вы видимо получите хорошее известие. 

♍️ ДЕВЫ, вы похожи на туриста, вернувшегося с южных морей. А тут у нас холод, слякоть и уже в три часа темнеет. Или может вы просто пересидели на работе, переутомились. Происходящее вокруг воспринимаете мрачновато, физические ощущения тоже не ахти. Вам сегодня нужна какая-то встряска. Например, дружеская вечеринка, поход в сауну, боулинг или кино. Одним словом, вам нужна компания и побольше позитивных эмоций. Одиночество будет только "нагружать".

♎️ ВЕСЫ, проведете день с хорошим настроением, причем, и другим сможете его поднять своими шутками и разговорами. Будет много общения – друзья, коллеги и даже какие-то малознакомые люди, на которых вы произведете самое хорошее впечатление. Можете получить сегодня подарок или сюрприз. Или же неплохо заработаете. Хороший момент для начала путешествия. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вы чем-то увлечены, сосредоточены на важной цели. Все вокруг отдыхают, зовут вас гулять, но вы бы предпочли заниматься чем-то другим, более важным и серьезным. В делах вы действительно можете добиться значительного прогресса. Но стоит все же экономить силы и не забывать о мелких радостях выходного дня. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, будете сегодня размышлять о будущем, строить планы. Не бойтесь просить совета, интересоваться чужим мнением. Это будет полезно. Возможно, у вас намечается ответственное дело и чтобы оно успешно осуществилось, нужно продумать свои действия во всех деталях, мелочах. Вы похожи на генерала, который осматривает поле боя накануне сражения. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вы слишком зависите сегодня от настроения, эмоций. Разум отступил на второй план. В подобной ситуации всегда возрастает риск ошибок, просчетов. Не стоит слишком жалеть себя или драматизировать происходящие события. А еще, вам требуется экономия. Под влиянием чувств вы можете растратить слишком большие суммы, еще и в долги залезть. 

♒️ ВОДОЛЕИ, будете сегодня искать союзников и единомышленников. Попробуете решить важные вопросы в неформальной обстановке, например, во время пикника или на вечеринке. Будете говорить комплименты, проявлять участие и заботу. Завоевать расположение людей, в том числе малознакомых, вам будет сегодня очень легко. В любви сегодня вам тоже повезет.

♓️ РЫБЫ, у вас впереди по-настоящему выходной день. Будете лениться, отдыхать, заниматься мелкими делами, привычной работой. Вы сегодня не особо в восторге от идеи сходить в гости или, например, отправиться в клуб. Правда, настойчивые, шумные (и не особо интересные вам) приятели все же имеют шанс куда-то вас вытащить. Но вы потом можете сожалеть, что променяли свой любимый телевизор на дурацкую вечеринку.