Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 декабря

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, ощутите сегодня, как достало сидение в четырех стенах – в офисе или на работе. Вам обязательно нужно среди дня выйти, прогуляться. Еще лучше – походить по магазинам, может, сделать покупку, которая вас порадует. Хорошая новость в том, что если вокруг вас сгущались тучи, намечались какие-то проблемы, то сегодня они рассеются, дела пойдут лучше, чем раньше.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, есть риск ссоры. Причем, совершенно неожиданной. Только что вы с приятелями шутили, смеялись – и вот нахмурились и бросаете молнии друг в друга. Сегодня есть риск того, что неудачная шутка или напрасно брошенное слово станет поводом для разногласий. Особенно нужно быть осторожным на деловых переговорах. В остальном все неплохо. И если ссор удастся избежать, то настроение у вас весь день будет приподнятым.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы из-за чего-то, возможно, нервничали в последние дни. Но сегодня постепенно успокоитесь, к вам вернется уверенность. Более того, вы сможете оторваться от работы или повседневных хлопот. Можете получить приглашение в гости или просто пройдетесь вечером на свежем воздухе с друзьями. Произойдет что-то хорошее – такое, что заставит вас улыбнуться. 

♋️ РАКИ, у вас все идет, как надо. В делах наметился явный прогресс. Вы чувствуете себя вполне уверенно. Минус сегодняшнего дня в том, что в семье может быть какое-то неожиданное происшествие. Возможно, это будет касаться денег. Также сегодня лучше не назначать свиданий. Вчера в этом плане денек был получше.  

♌️ ЛЬВЫ, может быть вы "кисли" последние дни. Сегодня все изменится. Произойдет нечто хорошее. Может быть совершенно незначительная вещь. Но она наилучшим образом повлияет на ваше настроение. Старые проблемы решаются, а негативные переживания уходят. Жизнь Львов поворачивается к лучшему. 

♍️ ДЕВЫ, внезапно может нахлынуть усталость, апатия. Как вариант, вы рассердитесь на кого-то из приятелей или коллег, проявляющих бесцеремонность. Сегодня не стоит читать нотации или спорить. Вам лучше остаться при своем мнении. Полезна уединенная работа – она пойдет быстрее и легче, чем любые усилия в команде. 

♎️ ВЕСЫ, возможно вы завершаете важное дело, отчитываетесь о результатах. И можете вздохнуть с облегчением. У вас появится больше свободного времени, чем в предыдущие дни. Энергии у вас при этом хоть отбавляй. Хочется шутить и говорить комплименты. Вторая половина дня обещает быть гораздо позитивнее первой. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вам представится возможность показать, на что вы способны. Не бойтесь, но и не слишком легкомысленно относитесь к представившейся возможности. Если вы соберетесь и сосредоточитесь, то у вас все получится. Вероятно, за вами кто-то наблюдает, оценивает ваши усилия. День может оказаться очень важным. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вас что-то тревожило и смущало. Какие-то внутренние проблемы или эмоции мешали действовать эффективно. Но вы соберетесь с мыслями и правильно себя мотивируете. Поэтому дела пойдут легче и быстрее, чем в предыдущие дни. Ваши желания близки к осуществлению. Возможно, вам предстоит важная встреча. Она даже важнее, чем вам кажется. 

♑️ КОЗЕРОГИ, не слишком поддавайтесь своим желаниям и надеждам. Иначе возможно разочарование. Что-то откладывается или задерживается. Если будете слишком настойчивы, можете получить окончательный отказ. Сегодня такой день, когда лучше помалкивать и действовать не слишком активно. Есть риск конфликтов, вас могут упрекать (и не факт, что заслуженно). Зато вы наверняка сегодня неплохо заработаете. 

♒️ ВОДОЛЕИ, почувствуете, как к вам возвращается энергия и хорошее настроение. То, что вчера не вызывало у вас интереса, сегодня завладеет вашим вниманием. День хорош для любых переговоров. А также он обещает удачу в любви. А вот в дальнюю дорогу сегодня лучше бы не отправляться, путешествие может оказаться утомительным.

♓️ РЫБЫ, рабочая неделя была насыщенной, пусть даже вы не уделяли своим обязанностям внимание по максимуму. В пятницу почувствуете утомление и будете мечтать о том, чтобы поскорее вернуться домой, залечь перед телевизором, а еще – основательно выспаться. Вам действительно требуется восстановить силы. Не взваливайте на себя сегодня слишком много забот.