Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 декабря

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, какие-то мелочи, вероятно, будут вас нервировать. Незначительные поручения отвлекают от важных целей. Работу, которой вы добивались, могут отдать другому. Старайтесь не опаздывать, из-за этого сегодня могут быть проблемы. Те, кто работают дома, сохранят душевную гармонию. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, предстоят встречи, прогулки, приятные разговоры. Проведете много времени с приятелями, в хорошей компании. Настроение будет позитивным. Предвидятся небольшие поездки. Полезно учиться, делать то, что раньше не приходилось. У вас все получится. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, будет много энергии, физических сил. Если не знаете, где их применить, это может проявиться в раздражении, дискомфорте. Если же есть достойное применение, никаких плохих симптомов не заметите. Сегодня сможете неплохо заработать или получите хорошие новости о деньгах. У вас может повыситься аппетит. 

♋️ РАКИ, перед вами могут открыться новые возможности, перспективы. Какие-то проблемы и волнения завершаются, спорные дела могут обернуться в вашу пользу. Иногда вас может охватывать легкое волнение из-за ощущения неопределенности. Но именно сейчас все идет хорошо. Ваши желания близки к осуществлению. 

♌️ ЛЬВЫ, много времени проведете в одиночестве. Сейчас вам не слишком свойственно радостное, веселое настроение. Что-то вас тревожит, напрягает. Возможно, вы бы хотели с кем-то поделиться своими проблемами, но не уверены, стоит ли быть излишне откровенными. Мелкие дела осуществятся успешно. От поездки лучше отказаться.  

♍️ ДЕВЫ, можете получить приятную новость, известие издалека. А еще возможно, увидите старого знакомого, с которым давно не было связи. День связан с общением, важной информацией, оригинальными идеями. Есть перспектива хорошего заработка, денежных поступлений. Настроение будет позитивным. 

♎️ ВЕСЫ, у вас много хлопот, есть какие-то задачи, которые необходимо срочно решать. Вам нужно сосредоточиться на главном и не тратить время на разные мелочи, не давать другим себя отвлекать. Возможно, вы делаете нечто такое, что очень полезно для вашей карьеры. У вас будут серьезные разговоры с начальством. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вы поступаете разумно, правильно организовываете свой день и "фильтруете базар". Сейчас такой момент, когда вы особенно эффективны в работе и способны произвести самое хорошее впечатление. У вас могут быть долгие разговоры с авторитетными или известными людьми. Вас может ожидать приятно и радостное событие. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день хорош, чтобы улаживать финансовые проблемы, достигать компромисса по спорным вопросам. Но будьте готовы уступить – не все получится именно так, как вы хотите. Умеренный успех – тоже успех. Ваши эмоции могут помешать принять верное решение. Также они мешают успеху в общении с противоположным полом. Поэтому сегодня лучше отказаться от свиданий. 

♑️ КОЗЕРОГИ, хороший момент, чтобы заниматься делами в компании любимого человека или надежного друга, которого вы знаете уже давно. Вам может повезти в бизнесе, также вы сможете сегодня заработать больше обычного. У вас может произойти приятное событие семейного плана. Чтобы желания исполнились, важно не только брать, но и отдавать.  

♒️ ВОДОЛЕИ, вам сегодня не стоит взваливать на себя слишком много работы. У вас жизненные силы на спаде, вы можете чувствовать легкое недомогание. Или же вам трудно собраться. Если у вас куча дел, не тащите ее в одиночку. Найдите, на кого переложить ответственность. Сегодня хорошо работать дома, а выходить на улицу не слишком полезно. 

♓️ РЫБЫ, у вас будет отличное настроение. Но работать вам не хочется. Предпочли бы отдохнуть, пройтись по магазинам, сделать себе подарок. Вы можете быть слишком расточительны. Зато вам будет сопутствовать удача в любви. И вероятны яркие события любовного плана.