Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 ноября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

Сегодня – день неполного лунного затмения, которое произойдет около полудня

♈️ ОВНЫ, есть риск конфликтов. Вам будет трудно согласиться с навязываемым мнением. Лучше промолчать и не спорить – сегодня в спорах не будет победителей. Возможно, вам предстоит поездка или вы получите известие издалека. Все дела получится сделать быстро и легко. Может быть, вам предстоит откровенный разговор с начальством. Будьте осторожны.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день чреват финансовыми потерями и неверными решениями, касающимися денег. Дорогих покупок лучше не совершать. Возможно, вам предстоят неожиданные расходы, которые нельзя откладывать. Лучше не одалживать сегодня денег – вернуть их будет непросто. Вам нужна умеренность в еде, у вас сегодня может быть волчий аппетит.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, важный день. Вам требуется осторожность. Не позволяйте себя запутать или сбить с толку. Обращайте внимание на детали, а если договариваетесь с человеком, расспрашивайте его обо всех подробностях. Чтобы не оказалось, что вы не проговорили самое важное. В целом день неплохой. Может быть, вы достигнете гораздо большего, чем рассчитывали. Но есть опасность ошибиться, принять неверное решение. 

♋️ РАКИ, у вас не предвидится ничего выдающегося: ни потерь, ни приобретений. Но может быть грустное настроение, тоска, слезы. Так влияет ваша планета-покровительница Луна, разбалансировавшаяся из-за затмения. Нет смысла думать о будущем и строить планы. Вам все может казаться довольно мрачным. На самом деле дела у вас, вероятно, идут неплохо. Ближайшее время связано с большими приобретениями. 

♌️ ЛЬВЫ, что-то в личных отношениях может выйти из-под контроля. Вы можете сильно переживать из-за близкого человека. Или, как вариант, предъявлять к нему непомерные требования. И в том, и в другом случае вы не столько влияете на события, сколько треплете себе нервы. Вам полезно сегодня находиться среди большого скопления людей, произносить речи со сцены и вообще быть в центре внимания. Это хорошая альтернатива самокопанию и сомнениям. 

♍️ ДЕВЫ, могут возникнуть препятствия в работе, известное напряжение в бизнесе. Но есть и другой вариант – вам повезет, дела вдруг пойдут быстро и легко. День противоречивый, но вам в любом случае нельзя отсиживаться в окопе, быть на заднем плане. Ваше мнение сейчас особенно важно для исхода общего дела. 

♎️ ВЕСЫ, день связан с глубокими мыслями, озарением, гениальными идеями. Затмение существенно усиливает вашу интеллектуальную активность. Главное, чтоб не было горя от ума. Если вы начнете всех вокруг критиковать или проповедовать о морали, то ничего не добьетесь. Только настроите окружающих против себя. Ставьте перед собой реальные цели. Тогда вас ждет успех. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вам может казаться, что вы обеднели, финансовое положение нестабильно, заработать на квартиру (машину, шубу) не получится. Гоните от себя мысли о деньгах. И не пытайтесь быть суперпрагматичным в отношениях с друзьями. Проблемы, о которых вы думаете, рано или поздно решатся. Хотя вряд ли сегодня. Но быть слишком корыстным сейчас плохо. Думайте о возвышенных вещах, не все измеряется баблом. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, важный день. Солнце сейчас в вашем знаке, и поэтому затмение (даже лунное), может играть для Стрельцов большое значение. Но какое, тут все очень тонко, индивидуально. Скажем так, сегодня вам может повезти. Или наоборот, могут быть потери. Поэтому не давайте волю эмоциям и не доверяйте интуиции. Вас могут посетить ложные страхи и прозрения, из-за которых вы ошибетесь. Думайте головой, тогда все будет хорошо. 

♑️ КОЗЕРОГИ, затмение может повлиять на самочувствие. Оно может ухудшиться, будете чувствовать слабость, утомляемость. В остальном ничего страшного. День скорее всего окажется нейтральным. Старайтесь не перегружать себя работой и позвольте себе выспаться. Если чувствуете, что заболели, вызывайте врача – не занимайтесь самолечением.

♒️ ВОДОЛЕИ, могут быть необычные события любовного характера. Не обязательно плохие. Но и такой сценарий возможен. Например, ссора, разлука. Или будете сомневаться в верности любимого человека. Сегодня затмение, так что не спешите делать выводы. И ни в коем случае не начинайте выяснять отношения. Даже если вам что-то не нравится, лучше поговорить об этом завтра. На свежую голову. 

♓️ РЫБЫ, можете ощущать несправедливость. Или же вдруг почувствуете, как вам надоела будничная рутина. А еще можете опоздать – и получите нагоняй от начальства. Но в целом день не так плох, как кажется. У вас есть шанс осуществить важное желание. Особенно если вы приложите для этого значительные усилия.