Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 ноября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, предстоит успешное решение финансовых вопросов. Вероятно, вы ищете, где заработать дополнительно. Подобного рода проблемы должны решиться. Также предстоят покупки. Вероятно почувствуете сегодня прилив физической энергии и увеличение аппетита. Лучше не рисковать и не вступать ни с кем в конфликт. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас заметно повышается интеллектуальная активность. То, что раньше казалось сложным, запутанным, теперь вдруг стало ясным и простым. К несчастью, теперь вы видите упущенные возможности. Можете корить себя за то, что не сделали чего-то вовремя. Но сейчас прекрасный момент, чтобы все исправить. Ваши желания могут исполниться в первой половине дня. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, полезно оставаться в одиночестве, заниматься мелкими делами. А важных новых задач лучше сейчас перед собой не ставить. Настроение с утра будет нейтральным или меланхоличным. Но оно начнет меняться в течение дня и к вечеру вы заметно повеселеете. Скоро ситуация кардинально изменится к лучшему. 

♋️ РАКИ, вас ждут важные звонки или переписка в мессенджерах. В онлайне сможете добиться расположения людей, которые раньше на вас особо внимания не обращали. Договоритесь о большом и в перспективе выгодном деле. Настроение будет хорошим, пусть даже осуществятся не все ваши желания и планы. 

♌️ ЛЬВЫ, вам не стоит волноваться и напрягаться без причины. Иначе вы переутомитесь – сейчас легче обычного растратить силы. Есть вероятность бессонницы и повышенной раздражительности. Чем бы вы сейчас ни занимались, не забывайте о себе. Впереди у вас очень насыщенная неделя, пока же стоит себя побаловать какими-то приятными мелочами. И не сгущайте краски. От вас не ждут так много, как вы предполагаете. 

♍️ ДЕВЫ, хороший день. У вас будет ощущение, что вы полностью контролируете ситуацию. Все идет по плану, и скорее всего дальше тоже так будет. Не торопите события и не взваливайте на себя слишком много ответственности. Отличный день, чтобы расширять свою эрудицию и кругозор, заниматься самообразованием, обучаться непривычной для себя деятельности. 

♎️ ВЕСЫ, предстоят покупки, возможны непредвиденные расходы. В делах, касающихся финансов, требуется план. Например, идите в магазин с заранее составленным списком товаров, иначе потратите больше, чем планировали. Предвидятся хорошие известия, касающиеся материальных вопросов. День не подходит для любовных свиданий. 

♏️ СКОРПИОНЫ, сейчас лучше всего больше времени уделить семье и близким людям. Полезны откровенные разговоры. Делитесь с вашим партнером своими сомнениями – сообща вы все решите. Вам нечего скрывать от других, поскольку у вас честные намерения. Звезды сулят удачу в любви. В сексе вы тоже будете на высоте. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, хороший день для отдыха и небольших дел, особенно хозяйственных и домашних. Самочувствие заболевших должно сегодня улучшиться. Не планируйте важных дел – они будут идти слишком медленно. Отчасти потому, что вы сейчас часто отвлекаетесь и вообще настрой у вас нерабочий. Запасайтесь энергией, скоро вас ждут великие дела. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас все идет неплохо. И настроение достаточно бодрое. Но вы сейчас быстро раздражаетесь или же ваши шутки слишком язвительны. Кто-то на вас обижается. Лучше не тревожить начальника в выходной – разговор с ним может быть более резким, чем вы рассчитывали. Экономьте деньги, Козероги склонны к расходам, которые нельзя назвать оправданными.  

♒️ ВОДОЛЕИ, полезно общение с близкими друзьями, родителями и родственниками. Хорошо оставаться дома, важных дел лучше не начинать. Могут быть какие-то досадные мелочи, задержки, из-за которых вы будете раздражаться. А еще не исключены проблемы из-за опозданий или того, что ваши действия сейчас несвоевременны. 

♓️ РЫБЫ, вероятно знакомство, возможно, виртуальное. Кто-то разоткровенничается перед вами и произведет очень сильное впечатление. День может быть связан с яркими событиями любовного плана. Хороший момент для свиданий, бесед и поездок. Настроение у вас будет позитивным и энергичным.