Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 ноября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, у вас будет много физических сил, поэтому вам все удастся осуществить. Единственная проблема – личные отношения. Вам нужно быть терпимее к чужому мнению или меньше шутить над другими. А также вам не стоит давить на тех, кого вы любите, подчинять их. День связан с расходами, покупками. Но вы можете себе такое позволить. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, можете смело ставить перед собой большие цели – все получится. А вот если вы не знаете, чем себя занять, и цели у вас нет – то все равно лучше не бездельничать. Не отказывайте людям, которые просят вас о помощи. Может быть, именно это и есть самая полезная для вас цель в данный момент. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день может быть связан с какими-то переживаниями. Или же вы просто скучаете в одиночестве. Возможно, вы закончили важное дело, но осталась куча энергии, и вы не знаете куда ее дать. Лучшее применение – мелкие домашние дела. Не стоит отправляться в дальнюю дорогу. Не спешите принимать ответственные решения, вам требуется еще время, чтобы все обдумать. 

♋️ РАКИ, день позитивный, эмоциональный. Вы ощущаете удовлетворение от результатов затраченных прежде усилий, или же вам просто уютно в окружении людей, с которыми сегодня вас свела судьба. Вероятны приятные известия, новости издалека. Хороший друг может быть что-то правильно вам посоветует. 

♌️ ЛЬВЫ, вы, возможно, планировали отдохнуть, расслабиться. Но различные мелочи отнимают силы и мешают наслаждаться покоем. Например, вас сегодня могут доставать звонки от коллег. Или же проблемы на работе, которые придется экстренно решать. Но не раздражайтесь, ваши усилия не пропадут напрасно. Также вам стоит экономить силы и не перенапрягаться. 

♍️ ДЕВЫ, вы на эмоциональном подъеме. Можете убедить друзей, что придуманное вами достойно воплощения. Будете много и убедительно говорить. Сможете зажечь в других энтузиазм и направить его в выгодном для вас русле. А еще сегодня такой день, когда может получиться то, что раньше никак не выходило. Много времени будет проведено в хорошей, интересной компании. 

♎️ ВЕСЫ, вероятно, будете планировать семейный бюджет, обсуждать вопросы экономии, покупки. Может быть, дети просят купить им дорогую игрушку. Но вы не считаете, что их стоит баловать. Однако устраивать ссоры из-за денег сегодня не слишком хорошо. Также у вас могут быть сильные желания, связанные с любовью, сексом. Они пока осуществиться не могут. 

♏️ СКОРПИОНЫ, у близкого человека может возникнуть проблема, к которой вы не должны относиться равнодушно. Для вас сегодня важнее помогать другим, чем заниматься собой. Вас очень скоро отблагодарят. А еще сегодня хороший момент для свиданий, повезет в любви. Могут осуществиться самые сокровенные желания. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вам сегодня стоило бы основательно выспаться, побыть дома, восстановить силы. Из дел показаны только кухня, уборка или покупки. А также все то, что не слишком напрягает и не вызывает волнения. А вот новых дел лучше не начинать, свиданий не назначать. И по возможности не соглашаться на предложение шефа поработать в выходной день. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вам требуется общение. Дома лучше не сидеть, сходите в гости к приятелям или вытаскивайте их на прогулку. Ваши поступки могут отличаться легкомыслием, также вы можете разбалтывать тайны или распускать слухи. Отсюда – некоторый риск конфликтов, но он незначительный. В любви вам должно повезти. Хороший момент для свиданий. 

♒️ ВОДОЛЕИ, хороший момент, чтобы оставаться дома и заниматься небольшими, привычными делами. Может быть, вам предстоит общение с родственниками, долгие и душевные разговоры, в том числе о прошлом. Сутолока, скопление людей будут раздражать – поэтому лучше не ходить по магазинам. Будет трудно побороть усталость. Есть риск зря потратить кучу времени и как следует не отдохнуть. 

♓️ РЫБЫ, день обещает множество приятных впечатлений. Проведете много времени в компании друзей, будете общаться, может быть сплетничать. Узнаете нечто для себя важное или же болтовня приятелей натолкнет вас на интересную мысль. Вероятно, вам предстоят поездки.