Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 ноября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, у вас неделя завершается неплохо. Но вы чем-то не удовлетворены или кому-то завидуете. К тому же вы слишком потакаете своим слабостям и не можете держать свои чувства в узде. Из-за этого возможны проблемы. Будьте осмотрительны и не позволяйте втянуть себя в конфликт. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день связан с личными переживаниями. Может быть свидание, которое оставит после себя противоречивое ощущение. Или же в семье произойдут яркие и волнительные события. В остальном все хорошо. В бизнесе вам повезет. Можете узнать важную новость или получить помощь. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, могут посетить какие-то негативные эмоции. Возможно, вы переживаете из-за разлуки, вам не хватает внимания близкого человека. Вас кто-то не слушается, и это может раздражать. Будет много мелких хлопот. На работе дела идут сносно. Полезно проводить время в уединении.  

♋️ РАКИ, узнаете нечто важное для себя. Например, может прийти долгожданная новость, хорошее известие. Любые переговоры должны пройти успешно. Будете проводить время в хорошей компании и ощущать душевный подъем. Можете получить подарок или сможете заработать. 

♌️ ЛЬВЫ, вы сейчас слишком много времени уделяете делам. И не можете вникнуть в проблемы близких. Из-за этого есть риск столкнуться с раздражением тех, кто вас окружает. Вас могут упрекать в черствости или скупости. Но вы можете резонно ответить – вас не в чем упрекнуть, вы делаете все ради пользы близких. И не придавайте всему этому слишком большого значения. Напряжение временное, скоро от него не останется и следа.  

♍️ ДЕВЫ, день очень неплохой, можете добиться значительных результатов в переговорах, осуществить то, что уже давно не получалось из-за проблем или нерасторопности окружающих. Будете много общаться, делиться впечатлениями с друзьями. Вы склонны сплетничать. Удача вас ждет в поездках. 

♎️ ВЕСЫ, откроется возможность быстро заработать, получить легкие деньги. Но вам требуется осмотрительность – не слишком доверяйте другим, не раскрывайте свои секреты. Также у вас могут быть неурядицы из-за личных отношений. Сегодня важно думать головой и поступать рационально.  

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас будет много энергии. Но также и много забот, разных мелких дел, выполнение которых видимо сопряжено со сроками. Решите все свои вопросы в том случае, если найдете себе помощника или союзника. В одиночку будет значительно тяжелее. Вас явно ждет какое-то волнительное личное событие. Сегодня есть риск влюбиться по уши.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, у вас впереди спокойный день. Мелкие хлопоты, покупки для дома, общение с чиновниками или медиками. Кроме того, вы чего-то ждете – например, известия от любимого человека. И это ожидание может затянуться. Поэтому без дела лучше не сидеть. А то будете нервничать и раздражаться.  

♑️ КОЗЕРОГИ, день благоприятный, продуктивный. Сегодня вы можете проявить доброту и снисходительность к человеку, который в прошлом вас обидел или совершил по отношению к вам неблаговидный поступок. Платить добром за зло – необычно, зато ваш поступок произведет сильное впечатление на окружающих.  

♒️ ВОДОЛЕИ, вы бы хотели провести время дома, в кругу родственников. И это действительно лучший вариант. Но может не получиться. Не исключены важные события на работе, которые потребуют вашего участия. Совсем не обязательно – плохие, но точно выматывающие. Вам надо экономить силы. Лучше работать в одиночку, поскольку совместная работа чревата конфликтами из-за мелочей. И вам сегодня не стоит опаздывать. Из-за этого могут быть проблемы. 

♓️ РЫБЫ, день очень неплохой. Вы будете думать о будущем, строить планы, прикидывать свои возможности. Причем, сейчас лучший момент для всего такого. То, что вы наметите сегодня для себя, скорее всего удастся осуществить. Настроение у вас будет приподнятым. Возможны кратковременные поездки, которые принесут пользу.