Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 ноября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, отличный день, может быть лучший в ноябре. Все на своих местах, дела идут как надо. Вы полны решимости и не колеблетесь, принимая решения. Можете себя хорошо зарекомендовать, а еще можете найти новых друзей. Ваши желания сегодня должны исполниться.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы топчетесь на месте или не знаете, как поступить. Но и советов слушать не хотите. День не слишком хорош, чтобы принимать решения, касающиеся денег, а также делать покупки. Вам лучше воздержаться от риска и быть внимательным за рулем. А также не проявлять упрямства – оно может привести к потерям. У вас могут быть необычные и яркие впечатления, связанные с сексом. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы сегодня ощутите дух соперничества. Возможно, будете работать в команде. Свои задачи сумеете выполнить быстрее и лучше других. День отлично подходит для спортсменов, врачей, военнослужащих. Сможете хорошо себя зарекомендовать, будете убедительны на переговорах. Вероятно получите хорошие известия или подарок. 

♋️ РАКИ, чтобы добиться чего-то, нужно перебороть себя. Не давайте себе лениться. Нужно собраться и заняться делом. Сперва все пойдет нервно и напряженно, но постепенно к вам придет интерес. День может оказаться очень результативным. Но есть проблемка – может ухудшиться самочувствие, следите за своим здоровьем. 

♌️ ЛЬВЫ, удача на вашей стороне. Можете смело браться за любое дело – все получится быстро и легко. У вас сегодня будет оптимистичное настроение и много энергии. Вас также будет сопровождать удача в личных делах. Повезет в любви, вам будут говорить комплименты и выражать симпатию. Только не слишком задирайте нос. Впрочем, и это сегодня, наверное, можно.  

♍️ ДЕВЫ, будет решаться важный вопрос, касающийся денег. Тут вам надо проявить осторожность. Не доверяйте показному радушию и следите за своими словами. Возможно, вас кто-то пытается запутать, заманить в ловушку. Лучше не совершать сегодня больших покупок. Если у вас просят финансовый отчет, постарайтесь отсрочить эту задачу хотя бы до завтра. 

♎️ ВЕСЫ, день связан с сильными эмоциями – напряжение, волнение. Вы должны заручиться поддержкой другого человека, от этого зависит успех ваших планов. В семье произойдет важное событие, может быть, это ссора, за которой следует эмоциональное примирение. Вы не должны сегодня позволять собой командовать, но и упрямиться можно лишь до какого-то предела. 

♏️ СКОРПИОНЫ, сегодня лучше новых дел не начинать. Иначе они высосут из вас все силы. Зато завершать уже начатое, заниматься мелкими деталями, проверять себя – очень хорошо. Не наваливайте на себя слишком много работы, вам есть, кому поручить ее часть. Вам нельзя быть слишком требовательным к другим и проявлять чрезмерную настойчивость. Работа, которую вы делаете дома, пойдет быстрее и веселее, чем в офисе. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, наверняка вы сегодня отложите в сторону дела, и будете решать какие-то личные вопросы. Например, актуальная проблема на сегодня – покупки, обновки. Также не исключен визит в клуб, на вечеринку или в театр. И наконец свидания, куда же без этого. Сможете быстро очаровать понравившегося вам человека. Будете сегодня неотразимы.  

♑️ КОЗЕРОГИ, день может быть связан с проблемой, несправедливостью. Вы сможете восстановить правильный порядок вещей, только если не будете действовать в лоб. Ищите компромисс, рассчитывайте на помощь тех, кто вам симпатизирует. День полезен для любых домашних дел, для заботы о семье. Вообще, оставаться дома сегодня гораздо лучше и полезнее для нервов.  

♒️ ВОДОЛЕИ, удача на вашей стороне. Но не мешкайте. Чтобы добиться осуществления своих желаний, нужно действовать как можно быстрее. Вы склонны много говорить, делиться планами, но можете упустить благоприятную возможность, если начнете медлить, прежде, чем взяться за что-то стоящее. Экспромты будут удаваться вам сегодня лучше, чем когда-либо.

♓️ РЫБЫ, может потребоваться срочная покупка – но у вас не хватает денег. Но вы сможете решить эту проблему, найдете, где заработать. Плюс в том, что вы контролируете ситуацию в полной мере и можете получить даже больше, чем рассчитывали. Минус в том, что вы слишком требовательны, даже придирчивы к окружающим. Из-за этого не исключены конфликты, ссоры.