Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 ноября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, можете проявлять задумчивость и рассеянность. Кто-то из друзей вас, видимо, разочаровал. Или же вы что-то скрываете от окружающих, у вас есть какая-то тайна. Также есть вероятность, что вы сомневаетесь или подозреваете других. Вероятно, все не так, как вам кажется. А гораздо лучше. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, будете строить планы, думать о будущем. Возможно, вы ищете поддержки у друзей или обсуждаете с ними вещи, которые вас волнуют. Или спорите о чем-то таком, что не имеет никакой реальной пользы. В любом случае разговоры с друзьями поднимут настроение. У вас вероятна поездка. Издалека могут прийти хорошие новости. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, проведете день в хлопотах по хозяйству. Будет много мелких дел, которые в будни вы все откладывали. Вы склонны к поспешным суждениям, касающимся друзей или близких. Не придавайте значения слухам, сплетням. Они могут неожиданно нагнать тоску, вызвать разочарование. 

♋️ РАКИ, день энергичный. Успеете побывать во многих местах, получите много хороших впечатлений. Сегодня хорошо работать над собой – результате будут сразу заметны. Полезно строить планы и вообще думать об будущем. Сегодня день, когда сознательно приложенные усилия приносят отличные результаты. 

♌️ ЛЬВЫ, день может быть беспокойным. Вас что-то грызет – это или сильное желание, которое не получается осуществить. Или чувство – любовь, желание, ревность. Под влиянием чувств можете совершить поступок, о котором потом будете жалеть. Не торопите события и не слишком откровенничайте. Скоро ситуация изменится, и ваши желания начнут осуществляться. Но не сегодня. 

♍️ ДЕВЫ, сегодня хорошо пойдет любая работа, которую вы осуществляете не в одиночку. От близкого друга можете получить поддержку или полезный совет. Будете много общаться и шутить. Для вас сегодня будет иметь значение мнение других людей. В семье установилась теплая и гармоничная атмосфера, и это приятно радует. 

♎️ ВЕСЫ, сегодня полезно отдыхать, накапливать силы для предстоящей недели. Поэтому советуем даже в домашние дела не зарываться. Позвольте себе роскошь немного побыть в лени, примите ванну, посмотрите телевизор. Сегодня день, когда хорошо ощутить наслаждаться покоем. Вам наверное не хватает энергии, а она скоро очень понадобится. 

♏️ СКОРПИОНЫ, ваша ирония каким-то образом может сегодня привести к денежным потерям. Так что старайтесь вести себя скромно и дружелюбно. У вас может быть соблазн наговорить авторитетным людям или начальству какую-то обидную чепуху. Не поддавайтесь. А вот в любви вам сегодня повезет. Так что не отказывайтесь от свидания.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вас могут критиковать, причем, совершенно без оснований. И кто? Родственники, члены семьи. Вас это может основательно задеть. Хотя лучше бы не обращать внимание на подобные житейские моменты. Сегодня полезно оставаться дома, общаться на отвлеченные темы. У тех, кто работает дома, будет много вдохновения и энергии.  

♑️ КОЗЕРОГИ, отличный день. У вас будет много энергии и позитивное настроение. Можете успеть гораздо больше, чем задумывали. Кроме того, будете много общаться. Вероятно, проведете приятные минуты в компании друзей или коллег, в неформальной обстановке. День связан с приливом интеллектуальной активности. Удача ждет в поездках.  

♒️ ВОДОЛЕИ, сможете сегодня что-то выгодно купить или продать. Неплохо заработаете или по крайней мере сэкономите на покупках. День благоприятен для бизнеса, переговоров, торговли. Но у вас могут быть какие-то недоразумения с друзьями. Возможно, вы проявляете упрямство, там, где это делать необязательно. Полезно заниматься спортом, сходить в зал. 

♓️ РЫБЫ, день очень позитивный. То, что раньше казалось размытым, неясным, теперь приобретает конкретные очертания. Вы точно знаете, что нужно делать. Поэтому к вам возвращается энергия и оптимизм. А также можете почувствовать себя гораздо лучше в физическом плане. Например, если заболели – то ваше состояние сегодня улучшится.

Вы в шаге от осуществления ваших желаний.