Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Мужской бьюти-шопинг

Факт. Мужской бьюти-шопинг

Безумный ритм жизни и негативные факторы окружающей среды влияют не только на женскую красоту. Да-да, без должного ухода за собой парни тоже страдают от выпадения волос, появившихся морщин и мелких недостатков. И если 50 лет назад было достаточно лишь мыла и шампуня, то сейчас лучше разнообразить арсенал профессиональными очищающими, увлажняющими и питательными средствами.

Сегодня современная бьюти-индустрия создает достаточно линеек, чтобы сильная половина человечества покупала не только духи мужские, но и другие средства для гигиены и ухода за собой. И если вы решились расширить полочку в ванной и уделить больше внимания внешнему виду, тогда мы подскажем с чего начать.

Лицо

Очищение. Все без исключения нуждаются в качественном и глубоком очищении кожного покрова. Так как мужская дерма плотнее и жестче женской, а себум вырабатывается активнее, ей необходима более интенсивная забота. Пенки, гели, скрабы - главное оружие в освобождении пор от загрязнений и предотвращении образования комедонов и черных точек. Но при их наличии вам потребуется специалист: обязательно запишитесь к косметологу, он поможет от них избавиться и подберет правильный уход, чтобы в дальнейшем подобные неприятности не повторялись.

Увлажнение. Изменения погоды, перепады температуры, плохое питание, частое бритье провоцируют сухость и раздражение кожи, а это точно не сделает вас привлекательнее. Поэтому нужно обеспечить эпидермису увлажнение питательными кремами и масками. Легкие эмульсии применяйте летом, а вот зимой - более жирные и насыщенные бальзамы.

Антивозрастная защита. Дополнение в виде средств anti-age уменьшит глубокие и уберет мимические морщины, улучшит тонус и тон лица. С этой задачей прекрасно справятся тоники, сыворотки, флюиды и патчи. С таким арсеналом не имеет значение возраст, образ жизни и сколько часов длился сон - вы всегда будете выглядеть свежим, отдохнувшим и полным сил.

Волосы

Да, мы знаем, что часто нет времени на кучи бальзамов и кондиционеров. Но и чудодейственный тюбик 10 в 1 точно не сделает прическу лучше. Никогда в моде не будет перхоть и жирные пряди. Поэтому регулярно очищайте волосы шампунем, подобранным именно под ваш тип и исходя из имеющихся проблем. Сухая перхоть, выпадение, непослушные локоны - действенный продукт найдется. А заменить смываемый бальзам сможет легкий спрей для волос. Он и подживит пряди, и облегчит дальнейшее формировании прически.

Борода

Если вы поклонник растительности на лице, то ее тоже следует хорошо очищать, применяя средства для усмирения строптивой щетины. Для этого уже созданы бальзамы, масла, воски и удобные расчески, которые прекрасно справятся с укладкой. Эти инструменты дадут возможность самостоятельно ухаживать за бородой, что улучшит внешность и сохранит бюджет от частого посещения барбера. 

 

Тело

Обычное мыло может сушить эпидермис из-за искусственных добавок, таких как пальмовое масло. Лучше использовать гели для душа, которые увлажняют и обладают сногсшибательным ароматом. Если жидкие продукты вам не по душе, то обратите внимание на брусок с добавлением увлажняющих компонентов, кремов и натуральных масел. Добавьте сюда массаж щеткой хотя бы раз в неделю - и вы избавитесь от огрубевших участков, приведете тело в тонус.

Мы уверены, что убедили вас уделять больше времени уходу за собой. Но если бежать в первый магазин еще не готовы, просто пропишите в поисковике "косметика для мужчин киев" - и выбирайте необходимое на проверенных интернет-порталах, не выходя из дома. Благодаря быстрой и удобной курьерской доставке никто и никогда не узнает, что вы подсели на бомбочки для ванной. Релаксируйте и молодейте на здоровье!


Чоловічий б'юті-шопінг

Божевільний ритм життя і негативні фактори довкілля впливають не тільки на жіночу красу. Так-так, без належного догляду за собою хлопці теж страждають від випадіння волосся, зморшок і дрібних недоліків. І якщо 50 років тому було досить лише мила та шампуню, то зараз краще урізноманітнити арсенал професійними очисними, зволожувальними і живильними засобами.

Сьогодні сучасна б'юті-індустрія створює досить лінійок, щоб сильна половина людства купувала не тільки духи чоловічі, а й інші засоби для гігієни та догляду за собою. І якщо ви зважилися розширити поличку у ванній і приділити більше уваги зовнішньому вигляду, тоді ми підкажемо з чого почати.

Обличчя

Очищення. Всі без винятку потребують якісного та глибокого очищення шкірного покриву. Оскільки чоловіча дерма щільніша і жорсткіша за жіночу, а себум виробляється активніше, їй необхідна більш інтенсивна турбота. Пінки, гелі, скраби - головна зброя для звільнення пор від забруднень і запобігання утворенню комедонів та чорних цяток. Але за їхньої наявності вам знадобиться фахівець: обов'язково запишіться до косметолога, він допоможе від них позбавитися і підбере правильний догляд, щоб надалі подібні неприємності не повторювалися.

Зволоження. Зміни погоди, перепади температури, погане харчування, часте гоління провокують сухість і подразнення шкіри, а це точно не зробить вас більш привабливим. Тому потрібно забезпечити епідермісу зволоження живильними кремами і масками. Легкі емульсії застосовуйте влітку, а ось взимку - більш жирні та насичені бальзами.

Антивіковий захист. Доповнення у вигляді засобів anti-age зменшить глибокі й прибере мімічні зморшки, поліпшить тонус і тон обличчя. Із цим завданням чудово впораються тоніки, сироватки, флюїди і патчі. З таким арсеналом не має значення вік, спосіб життя і скільки годин тривав сон - ви завжди будете виглядати свіжим, відпочилим та сповненим сил.

Волосся

Так, ми знаємо, що часто бракує часу на купи бальзамів і кондиціонерів. Але й чудодійний тюбик 10 в 1 точно не зробить зачіску кращою. Ніколи в моді не буде лупа та жирні пасма. Тому регулярно очищайте волосся шампунем, підібраним саме під ваш тип та виходячи з наявних проблем. Суха лупа, випадіння, неслухняні локони - дієвий продукт знайдеться. А замінити змивний бальзам зможе легкий спрей для волосся. Він і підживить пасма, і полегшить подальше формування зачіски.

Борода

Якщо ви шанувальник рослинності на обличчі, то її теж слід добре очищувати, застосовуючи засоби для приборкання норовливої ​​щетини. Для цього вже створені бальзами, масла, воски та зручні гребінці, які чудово впораються з укладкою. Ці інструменти подарують можливість самостійно доглядати за бородою, що поліпшить зовнішність і збереже бюджет від частого відвідування барбера.

Тіло

Звичайне мило може сушити епідерміс через штучні добавки, як-от пальмова олія. Найкраще використовувати гелі для душу, які зволожують і мають надзвичайний аромат. Якщо рідкі продукти вам не до душі, то зверніть увагу на брусок із додаванням зволожувальних компонентів, кремів та натуральних олій. Додайте сюди масаж щіткою хоча б раз на тиждень - і ви позбудетеся огрубілих ділянок, приведете тіло в тонус.

Ми впевнені, що переконали вас приділяти більше часу догляду за собою. Але якщо бігти до першого магазину ще не готові, просто пропишіть у пошуковику "косметика для чоловіків київ" - і обирайте необхідне на перевірених інтернет-порталах, не виходячи з дому. Завдяки швидкій і зручній кур'єрській доставці ніхто й ніколи не дізнається, що ви підсіли на бомбочки для ванни. Релаксуйте та молодійте на здоров'я!

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине

Новости по теме: Черная пятница Мужчины