Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 ноября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, очень неплохой день. Наверняка выберетесь на прогулку с друзьями. Или же пойдете в гости. Будет много бытовых разговоров. Вам будут обещать помощь, поддержку – не верьте. Скорее всего, так говорят ради красного словца. Но вам могут сделать подарок, и это приятно. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам труднее других знаков в выходной день переключиться с рабочих вопросов. Будете постоянно в мыслях возвращаться к этой сфере. Еще сегодня неплохой день для уборки дома или других бытовых хлопот. Вам нужно немного устать, тогда будете ощущать, что не зря прожили день. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, проведете день в приподнятом настроении. Наверное, у вас происходят какие-то хорошие события. Или же вы просто их ждете. Потому что от вас за версту пахнет эндорфинами. Вам полезно сегодня общаться, проводить время с друзьями. А также искать защиты и покровительства. Правда, не слишком стоит верить обещаниям, полученным сегодня. Полезнее просто налаживать контакты. 

♋️ РАКИ, можете сегодня неразумно растрачивать деньги, совершать ненужные покупки. Например, просто чтобы поднять настроение. По крайней мере, не залезайте в кредит ради этого. Будете раздумывать о вещах, которые от вас не зависят. Например, что там творит этот Зеленский и куда мир катится из-за коронавируса. Много времени может быть потрачено впустую. 

♌️ ЛЬВЫ, посвятите день семье, любимым людям или близким друзьям. Настроение у вас будет бодрое, хотя иногда могут нервировать различные мелочи. Во всем, что касается покупок, шопинга, идей для подарков вас никто не превзойдет. Сегодня для вас это лучший день. И хотя магазины закрыты, есть возможность совершать покупки онлайн.  

♍️ ДЕВЫ, у вас предвидится пассивный отдых. Скорее всего останетесь дома, будете заниматься хозяйственными мелочами, смотреть телек или читать. Шумные компании сегодня не для вас, это может только нервировать. Может быть отправитесь в магазин за покупками. Вы можете вести себя слишком придирчиво по отношению к близким. 

♎️ ВЕСЫ, вам сидеть дома не годится. Сходите в гости или вытащите своих друзей на прогулку. Как вариант, отправляйтесь на свидание. Романтический ужин в тайно работающем ресторане – отличная идея на сегодня. Можете язвить и пререкаться с представителями власти или писать ядовитые комментарии в Фейсбуке. Просто, чтобы развлечься. Это все вам сойдет с рук.  

♏️ СКОРПИОНЫ, день хорош для любых домашних дел. Будете общаться с близкими, помогать другим членам семьи. Неудачный день для авантюр любого рода. Наверное, захочется вспомнить прошлое – лето или поездку на юг. Все потому, что действительность вас не радует в полной мере. Особенно проклятый локдаун. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вас сопровождает веселое, даже озорное настроение. Поэтому вы сегодня будете душой любой компании. И желательно вам такую компанию найти. День совсем не подходит, чтобы проводить его в одиночестве. Вам необходима встряска, эмоции. Полезно ездить, пусть даже по городу.  

♑️ КОЗЕРОГИ, вы сегодня будете погружены в бытовые заботы. Вероятно направитесь в супермаркет с длинным списком продуктов, которые нужно купить про запас. Дело это вполне для вас подходящее, потому что новые приобретения, пусть даже это бутылка уксуса и упаковка пасты, сегодня вас порадуют. Кстати, в вас сейчас пробуждается кулинарный талант. Захотите удивить им своих близких.  

♒️ ВОДОЛЕИ, позитивный день. Правда, он может оказаться неплодотворным. Вы ждете кого-то в гости – он не может прийти. Думаете прогуляться, но не можете придумать, куда пойти. Впрочем, подобные мелочи вы воспринимаете легко и с юмором. Кроме того, сегодня произойдет что-то хорошее. Скучать вам точно не придется. 

♓️ РЫБЫ, наверное, останетесь дома. У вас может быть много свободного времени, и не совсем понятно, чем его занять. Вас могут мучить подозрения, касающиеся верности любимого человека. Но обстоятельств думать о нем плохо нет никаких. Вы можете быть сегодня обидчивым и капризным, вам непросто угодить. Полезно больше времени проводить наедине с собой.